Айпишница• 08 апреля 2021
Девочки,а есть кто сейчас домой фрукты не покупает и овощи?
Как питаетесь? Не могу без зелени и яблок совсем((
Результат:
вже голосів:
187 (78.57%)
Берём фрукты и овощи
21 (8.82%)
Только фрукты
16 (6.72%)
Только овощи
14 (5.88%)
Ничего свежего
Айпишница
• 08 апреля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А чего не покупать?
Ну одни пишут не полезно и дорого,но разве зелень и яблоки дорого?
Там_все_размывчато• 08 апреля 2021
А в чем проблема их купить, у нас овощи и фрукты ежедневно, не можем без этого
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 апреля 2021
Все едим круглый год. Не понимаю, как можно питаться без фруктов и овощей.
Клин_Кляйн• 08 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Яблоки наверное уже бесполезные сейчас, а зелень круглогодично выращивается, нормально.
Кусачая Я• 08 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Можно. Когда их не хочется совсем.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2021
Яблоки, бананы, киви, грейпфрут.
Из овощей - белокочанная капуста, морковь, лук, чеснок, томаты черри.
Замороженные овощи покупаю Хортекс.
А так пока никакие, видела редиску, но пока не брала ещё и огурцы тоже.
Замороженные овощи покупаю Хортекс.
МойНеТакой• 08 апреля 2021
Яблука ще купляю, зелень ні, з овочей цибулю, часник, буряк, моркву беру, картоплю, капусту ні. Зараз налягаємо на м´ясо, рибу, морепродукти.
Анонимушка• 08 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
ну так в чем проблема для вас лично? не дорого - покупайте.
видимо, тем, кто не покупает - это дорого)) логично? логично!
Пожмаковна• 08 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
еще неделю и я перехожу на зел.крапиву(как в прошлом году)- источник витаминов, кальция.
да сейчас покупаем мало фруктов, на вых купила пучки дом.зеленого.лука- 4 шт(30 грн)-источник вит.С.
Майданщица• 08 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Так элементарно борщевой набор никто не берет?
ЗлойанОним• 08 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Плюсуюсь к вопросу
ну, как бэ дорого
тут как бы на самые простые продукты не всегда хватает...
Просто звязда• 08 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
А что дешево?
Что полезно?
Печенюшка• 08 апреля 2021
Укроп и петрушку в магазине не покупаю никогда. Круглый год она в лучшем случае мне болотом пахнет и совершенно невкусно. Летняя зелень с огорода- совсем другое дело.
Помидоры и огурцы сейчас дорогие очень. Капуста тоже. Да и невкусно, не говоря о том, что нитратов много. Отравлений много этими ранним овощами.
Яблоки не люблю. Покупаю дочке строго голден, у нас в микрорайоне есть точка, где этот сорт сладкий, плоды маленькие и запах классный. А стоят всего 16 грн.
А так яблоки же дороже, от 20 наверное. И до бесконечности. Даже поганые украинские яблоки стоят больше 20. Это у нас в Эко-Маркете.
Единственный фрукт, который я люблю и ем всегда-это Банан.
Просто звязда• 08 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
ну, как бэ дорого
Какие для Вас самые простые?
Вижу самых ущербных люмпенов со стандартным набором колбаса+майонез+пиво часто.
Это полезней 3 кг яблок? Дороже?
Аристократка-тунеядка• 08 апреля 2021
Круглый год беру зелень, фрукты, овощи. Правда без яблок. Не люблю их
Печенюшка• 08 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Купую!!! Откуда вы со своим ’купляю’?
Єдина Країна• 08 апреля 2021
Много морожу своих ягод, овощей. Сейчас начала редьку покупать и огурцы. Апельсины и бананы есть практически всегда, я любитель.
Печенюшка• 08 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Наверное, в стоимости. Не догадываетесь?
ЗлойанОним• 08 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
А что дешево?
Что полезно?
блин, да ничего не дешево... но одно дело купить пару бедер, сварить бульон, на нем борщ (на борщ тоже все купить), мясо обобрать и на нем еще кашу сварить... плюс хлеб, кефир, какого-то простого печенья.. а можно купить огурцов, помидор, мол.капусты, зелени, фруктов... будет что семье поесть? совсем разницу не ощущаете?
Єдина Країна• 08 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Крапива с огорода отлично в салате с яйцом и сметанкой смотрится)
А она у вас уже есть? У нас снег сегодня сыпет.
Диверсификация• 08 апреля 2021
Без зелени могу, без фруктов нет. Овощи последние пару месяцев активно едим, видимо нехватка витаминов, обычно по ним не страдаем, больше в сезон едим и весной, как сейчас.
ЗлойанОним• 08 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Какие для Вас самые простые?
Это полезней 3 кг яблок? Дороже?
3-мя кг яблок будешь сыт? семью накормишь?