ФруктЕщеТот• 08 апреля 2021
Накрыло( не могу успокоиться
Уже просто крышу сорвало: на младшего наорала ( было за что) , со старшей по телефону не смогла спокойно поговорить.. Хочется реветь белугой, слёзы душат...
Умом понимаю, что объективных причин нет, но не могу взять себя в руки, не справляюсь. Сердце колотится.
Что это? Климакс? Что пить? Как успокоиться?
ФруктЕщеТот
• 08 апреля 2021
Увидела на холодильнике «пальцы» и опять внутри закипаю.. хотя я не педант
Накрыло-не отпускает• 08 апреля 2021
Ну вы человек, не животное, контролируйте свои эмоции. Неужели какие-то пальцы на холодильнике стоят нервов и испорченных отношений с семьёй
ФруктЕщеТот
• 08 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я все понимаю, никто об этих пальцах не слышал... внутри просто опять вулкан
Засомневаю• 08 апреля 2021
Магний В6
Валерианочка
И гормоны сдайте, мало ли, может щитовидка резвится
Валерианочка
Украиночка• 08 апреля 2021
Сходите к хорошему терапевту. Если нет такого - к гинекологу-эндокринологу.
Накрыло-не отпускает• 08 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
успокоительные, мне седавит капли помогает
Мааарковная• 08 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Попейте обычную валерианку. Три дня и вы в строю)
ФруктЕщеТот
• 08 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Успокоительное попейте, моя мама такая же была, терпеть ее не можем
За один день не можете терпеть?
Я просто морально устала, каждый мне свой негатив выплескивает и идёт дальше, а я просто выгораю
Мозговая пилочка• 08 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
То есть помочь человеку не захотели, только ненависть?... И к вам так же ну?
А я с Рио-де-Житомира!• 08 апреля 2021
Гормоны вполне могут такое делать. Пейте успокоительное, которое вам помогает, сходите к врачу.
Мааарковная• 08 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
За один день не можете терпеть?
потому что на взводе, не отфильтровываете лишнего, надо успокоительное.
ФруктЕщеТот
• 08 апреля 2021
Я всегда всех выслушиваю, переживаю... муж только работой занят, дети и их проблемы-мое. Да и его проблемы тоже мои
Директриссимо• 08 апреля 2021
попить бифрен, только не меньше месяца. Забить на пальцы на холодильнике. Сама это прошла.
Баксы_сдам• 08 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
сколько вам лет? гормоны скорее всего. Я раньше думала, что пмс это выдумка склочных теток. Сейчас так кроет. просто стараюсь шипеть матом, чтобы никто не слышал. Бесят раз в месяц неимоверно.
Баба-царьлебедь• 08 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
если вы не были в такой ситуации то стоит промолчать.
меня крыло не подетски. я бесилась с самого утра. год пила антидепрессанты. прошло
ФруктЕщеТот
• 08 апреля 2021
Поднялась к сыну- бумажки от конфет в ящике стола, от чашки следы на белом столе... он послушный, у нас с детьми сильная связь, никаких наказаний, все на доверии.. но эти фантики меня просто вывели, ещё и дочка позвонила: туфли большие, на работе как-то уже не нравиться, то свадьбу хотят, то роспись(((
И я просто уже не смогла себя сдерживать
ФруктЕщеТот
• 08 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Накрыло-не отпускает• 08 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну не всем же нужны антидепрессанты.
По себе не судите всех.
ФруктЕщеТот
• 08 апреля 2021
В прошлом месяце была задержка 10 дней, впервые за всю жизнь... видимо, что-то уже со здоровьем
Баксы_сдам• 08 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
мне 41. я прям физически чувствую как меня накрывает волна злости или состояние, когда все плохо и хочется выть. После месячный все ок
ФруктЕщеТот
• 08 апреля 2021
Ну вот сижу и слёзы застилают глаза... а почему, не могу объяснить
Баба-царьлебедь• 08 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну не всем же нужны антидепрессанты.
По себе не судите всех.
где вы увидели что я призываю пить кого либо Ад? я написала как было у меня. до этого я перепробовала весь ассортимент аптеки. начиная от валерианки и заканчивая бифреном
ФФФФристайла• 08 апреля 2021
Мне 41, от ПМС пила Ременс, может снова попробовать
Тоже могу кричать, и вот у сына уже проблемы с психикой начались....
100%• 08 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Какой ужас. Это трагедия и печаль в одном флаконе. Психоз приправленный ОКР. Бедные дети, мать истеричка. И главное повод мля непростительный. Ремня им, а себе яду.
100%• 08 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
За один день не можете терпеть?
Ты вы шо? И давно горите?
Котя_люлю• 08 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мені здається мами того покоління в більшості такі, їм ніхто і нічого не поможе. Вони вважали, що раз мама, значить в усьому права, хочу кричу, хочу цілую. До дітей, як до особистостей, ніхто не ставився. Підеш куди сказала, зробиш те, що сказала і тд.
Коли мені хочеться накричати на дітей, то я згадую як часто на пустому місці мама була незадоволена і кричала ро будь якому приводу.
Вже зараз питаю чого так часто кричала, а вона не розуміє хіба то часто, всі кричали і вона кричала. На те вони були і діти, щоб кричати на них