Советчицы тоже плачут• 08 апреля 2021
Жлоблюсь покупать яйца
Яйца по 35 грн. Покупаю десяток и запрещаю мужу их брать.
Он страшно любит яишенку. Дома первое, второе и компот. Но нет, ему надо холестериновую яишенку.
А я яйца использую для готовки ( сладкое, котлеты, блины). И их вечно нет. Сожраны. Раньше покупали лотками по 3 дес. Сейчас по десятку.
Сегодня муж разбирает пакеты и начинает вопить. Смотрю, а он вопит на пакет в котором 5 яиц. Я решила ещё уменьшить кол-во. Поругались. Сижу злая.
Бабайко• 08 апреля 2021
Читаю и у меня нет слов. Все странно. Т.к. вы закармливаете семью мясом три раза в день - это норма и не дорого, а яйца дорого
видимо я чего то не понимаю
Танцепесенная• 08 апреля 2021
тю. ото проблема. взяли не прозрачный судок и переложили туда и спрятали )
Редисочка• 08 апреля 2021
А я тоже жлобоюсь, но добавлять в блюда. В блины, оладьи и и д. очень жалко. Для меня это самостоятельное блюдо.
Это у меня последствие голодной юности 90-х, сейчас доходы хорошие, но привычка осталась.
Цвиринь• 08 апреля 2021
Ответ дляБабайко
видимо я чего то не понимаю
я уже и писать автору перестала, так как странно это все
Бокс-орун• 08 апреля 2021
Ответ дляТріль!
зачем в сырники 4 яйца???
девочки, вам так никаких денег не хватит
Люблю так.Если на пачку 200гр , то 2 яйца, сейчас на 400 грн 4 яйца
Бабайко• 08 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я думаю это троль )
Советчицы тоже плачут
• 08 апреля 2021
Ответ дляБабайко
видимо я чего то не понимаю
Я не закармливаю. Сами просят. Без мяса ничего есть не будут.
Дуняша• 08 апреля 2021
Вот это да, мы отборные берём по 30-60шт, ещё и собаке даём иногда. За неделю 20-30 уходит.
Бабайко• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Пересматривайте отношение к еде и вырабатывайте протезные привычки. А не сплошное мясо и нервозность на яйца)
Слава Українi• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это между прочим ещё и вредно. Холестерин.
Слава Українi• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне врач сказала.
Странный врач. Мне говорили другое. Яйца люблю и ем часто.
Советчицы тоже плачут
• 08 апреля 2021
Ответ дляБабайко
Я сама питпюсь вменяемости. С утра овсянка с изюмом и яблоком.
Слава Українi• 08 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Под подушку)
Кина_не_будет• 08 апреля 2021
Я беру в неделю 3 дес.семья из 4 чел.мы каждый день едим яйца,я 2шт полюбому,да дорого,беру в атб 30.50 за десяток
Слава Українi• 08 апреля 2021
Ответ дляТріль!
зачем в сырники 4 яйца???
Вам идет ваш ник
Море Счастья• 08 апреля 2021
Мдя... Ну, если Вы боитесь холестерина(а не просто находите аргументы в свою пользу), то как раз уменьшить количество блинов, котлет и сладостей тоже стоило бы.
Я думаю, вопения бы не было, если не ставить перед фактом, а говорить о планах. Так-то какая из советчиц бы потерпела, если бы ее перед фактом (я так решил) поставили без обсуждений. Было бы неприятно всем
Слава Українi• 08 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Лучше бы вообще без желтка! Знакомый в день 20 белков ест, желтки выбрасывает.
Так все самое полезное в желтке
Слава Українi• 08 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Вы тоже по 4 яйца кладёте?
но это мелкие. Если крупные 3-4
и 1 кг творога
но это мелкие. Если крупные 3-4 и 1 кг творога
интайм_не_предлагать• 08 апреля 2021
Не дай Бог до такого дожиться! Разве яйца - это сейчас дорого по сравнению с остальными продуктами! самая доступная на сегодня диетическая еда.
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я беру в атб или Траш, поштучно они по 3 грн. Там можно и 3 десятка взять и они чистые, крупные.
В Кышене тоже по 2.99 поштучно. Выбрала покрупнее, сначала хотела 1 дес., потом подумала, и еще один добавила.
Теперь налистнички сделаю, их там 10 шт. на литр молока надо. И начиню творожком с бананами.
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нет, 100. Взяла худющим, откормила вот на свою голову. Пузо торчит.
от яиц не толстеют..
Советчицы тоже плачут
• 08 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
от яиц не толстеют..
Ну он же не только яйцами питается. Кушает он хорошо.
Дядя Жора• 08 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Та троль это, тема следующая идёт дальше, продолжение
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
так а чего жалеть белок? он дает сытость же..ваша мука не дает сытости..и муж догоняется..
прячьте лучше блины и котлеты на хлеье
100%• 08 апреля 2021
Автор, чтоб вы знали - яйца один из самых полезных продуктов, и плохого холестерина там практически нет, доказано уже. Яичница - прекрасная еда. Намного лучше чем ваша выпечка, котлеты и блины. Это вообще нужно есть по-минимуму
Маманя• 08 апреля 2021
Автор, я за день могу 12шт использовать, у меня всегда минимум 40 шт, как можно яйцо зажать семье.