Советчицы тоже плачут• 08 апреля 2021
Жлоблюсь покупать яйца
Яйца по 35 грн. Покупаю десяток и запрещаю мужу их брать.
Он страшно любит яишенку. Дома первое, второе и компот. Но нет, ему надо холестериновую яишенку.
А я яйца использую для готовки ( сладкое, котлеты, блины). И их вечно нет. Сожраны. Раньше покупали лотками по 3 дес. Сейчас по десятку.
Сегодня муж разбирает пакеты и начинает вопить. Смотрю, а он вопит на пакет в котором 5 яиц. Я решила ещё уменьшить кол-во. Поругались. Сижу злая.
волосатое стекло• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне УЗИ сосудов делали и сказали, что там вредный холестерин.
Это узист такой умник?
Давным давно исследования доказали, что в яйцах полезный холестерин
Багиня• 08 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В Кышене тоже по 2.99 поштучно. Выбрала покрупнее, сначала хотела 1 дес., потом подумала, и еще один добавила.
Теперь налистнички сделаю, их там 10 шт. на литр молока надо. И начиню творожком с бананами.
Никогда 10 шт не выбивала, 3 шт максимум, это омлет какой то
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2021
Ответ дляБагиня
зато вкусно, нам нравится. и вместо муки крахмал
Анонимчик• 08 апреля 2021
У меня 30 шт яиц на месяц, больше принципиально не беру. Беру лоток в первых числах каждого месяца, в день з.п
Пушка заряжённая• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мясо они едят на завтрак обед и ужин. И ещё тасают котлетки и биточки на хлеб как бутеры. Колбасу я тоже не разрешаю. Вредная. Таскать битки и котлеты разрешаю.
меньше мучного и котлет готовьте
а яйца полезные