Советчицы тоже плачут• 08 апреля 2021

Жлоблюсь покупать яйца

Яйца по 35 грн. Покупаю десяток и запрещаю мужу их брать.
Он страшно любит яишенку. Дома первое, второе и компот. Но нет, ему надо холестериновую яишенку.
А я яйца использую для готовки ( сладкое, котлеты, блины). И их вечно нет. Сожраны. Раньше покупали лотками по 3 дес. Сейчас по десятку.
Сегодня муж разбирает пакеты и начинает вопить. Смотрю, а он вопит на пакет в котором 5 яиц. Я решила ещё уменьшить кол-во. Поругались. Сижу злая.
Цвиринь• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Неа, он съест первое второе и втихаря яйца. 30 кг набрал за семейную жизнь.
да не готовьте вы свое первое и второе, может оно и не надо, так а что у вас обычно на завтрак?
Бабайко• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Кормлю своих хорошо и много. Но вот просто сатанею, когда яйца дорожают, а муж их как семечки таскает.
Сколько яиц сьедает муж в день?
Винник• 08 апреля 2021
А какая зарплата у вашего мужа и у Вас?
Айболитная• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это между прочим ещё и вредно. Холестерин.
Это не правда. Уже давно выяснили, что правильный холестерин нужен. В яйцах он правильный.
Отправляйте его ко мне, я не буду жадничать
автор Советчицы тоже плачут • 08 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вот читаю в интернете при остром желании яиц,организм показывает нехватку фолиевой кислоты и цинка, которые можно компенсировать мясом и морепродуктами, думаю, что это еще дороже вам выйдет)))))
Мясо они едят на завтрак обед и ужин. И ещё тасают котлетки и биточки на хлеб как бутеры. Колбасу я тоже не разрешаю. Вредная. Таскать битки и котлеты разрешаю.
к.Буланова• 08 апреля 2021
ужас, почему вы мужу еды жалеете? не могу представить, чтоб любящие люди ругались из-за каких-то яиц. поставьте себя на его место: что вы бы чувствовали, если бы муж вас попрекал несчастными помидорами или рядовым хлебом?
Ответ дляСпайдерВумен
Так и я о том же, приходишь с работы, вынимаешь с холодильника творог на сырники фарш на котлеты - и блин, ни одного яйца. Только же покупала, неужели больше есть нечего. Злюсь капец
О, вы меня понимаете. Я кщ
Я в дамках• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так они у вас просто обжоры))
Аноним Первый• 08 апреля 2021
по 30 брала вчера в Билле, нормальные яйца, муж тоже яичницу на завтрак любит из 3-4 яиц. А себе одни белки беру в пачке, желтки не ем
На-перекуре• 08 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я дома сижу, что сегодня кушать незнаю
А борщ сьели уже? Сосать сегодня.палец. кто не работает, тот не ест
Скелет дыни• 08 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Съели, это поговорка звучит так.
Кто не работает, тот Ест
Диверсификация• 08 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я беру в атб или Траш, поштучно они по 3 грн. Там можно и 3 десятка взять и они чистые, крупные.
Прикольно а как их пробивают?
Большой секретик• 08 апреля 2021
У нас яйца покупает муж, ему удобнее. И я очень бы удивилась, если б он принес меньше 30 штук Основной потребитель - я, иногда старшая дочь. Муж их почти не ест. Так что лотка на неделю как раз хватает.
Тріль!• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А вес мужа кг 120?
Бокс-орун• 08 апреля 2021
Я тоже в шоке, как они расходуются.Мама передала 10 домашних, я купила ещё лоток магазинных.Дочка спрашивает, мама зачем, у нас же есть.В итоге, 3 яйца в зелёный борщ, 4 в сырники и десятка осталост 3 ....И это за 3 часа буквально.
Тріль!• 08 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
зачем в сырники 4 яйца???
девочки, вам так никаких денег не хватит
Винник• 08 апреля 2021
У меня мама такая. Всё моё детство на один прием пищи каждому выдавалась строго одна котлета или одно яйцо. Даже папе. Кашу, картошку ешьте сколько хотите. а мясо, яйца , рыбу вот так. Хотя в семье был достаток, папа хорошо зарабатывал. Но порядок есть порядок. Это жесть.
Добрый Жук• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Колбаса существует и не вредная. Ну не все, правда, могут её себе позволить. У некоторых даже на яйцо лишнее нет.
Кем же, интересно, работаете вы, а кем ваш муж?
РозаФиалковна• 08 апреля 2021
Яичная тролиха
Луноходик_Ик• 08 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
А моя сестра покупает домашние по 50грн 10шт, дважелтковые
Лучше бы вообще без желтка! Знакомый в день 20 белков ест, желтки выбрасывает.
Жынси_на_флиси• 08 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Прикольно а как их пробивают?
Кассир по коду на кассе. У него там бумажка с кодом. И он выбивает количество, подтягивается общая сумма.
Диверсификация• 08 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так желток самое полезное и вкусное в яйце
Ответ дляЦвиринь
Сегодня пюре с куриной котлетой и салат.
Ответ дляБабайко
Сколько яиц сьедает муж в день?
Не считала. Может каждый день по 4 яйца жарить, может ни одного, если их нет.
дамаБезСобачки• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Холестерин вообще то нужен организмукаждый сам себе врач
Ответ дляТріль!
А вес мужа кг 120?
Нет, 100. Взяла худющим, откормила вот на свою голову. Пузо торчит.
Цвиринь• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
1. ну вот этот завтрак же вреднее для здоровья и дороже чем 4 яйца, пусть муж завтракает яйцами. вы реально странная...
Звоночек• 08 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не готовьте, купите пару лотков яиц и все.
Ответ дляЦвиринь
Так что ему те 4 яйца. Через час приюкжит опять в холодильнике рыться.
Дюймовочка• 08 апреля 2021
я б вас похерила. чесно. если я хочу яишенку или вареное всмятку,то я ем через день. а вот всякие блины и выпечки можно и похерить. сама яйца как семечки таскаю. люблю)