Выручалка• 08 апреля 2021
У вас учится младшая школа?
Одесса, средняя и старшая на дистанц.а младшие ходят в школу. Закрывать младшую не собираются, так почему не выпустить всех школьников. По опросам, все здоровы.
ТебеОноНадось• 08 апреля 2021
Нет, Львов. И думаю. что в этом году так и закончим на дистанционке(((
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2021
У нас нет ,не учится никто ( я из Херсонской области),хотя ,изначально, велась речь о том ,что бы 1-4 и 11 классы учились.Но ,за пару дней всё переиграли. У меня как раз и первоклашка и выпускник .
Отчебучкина• 08 апреля 2021
Да, моя мама учитель. Завтра все учителя и воспитатели детсада идут сдавать тест в обязательном порядке
Здрасьтенька• 08 апреля 2021
Да,моя ходит,4 класс.Я бы так наоборот дистанционку хотела,тошнит уже от этой школы,ходить туда ещё
Соображалочка• 08 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Какой город?
Чучело сосны• 08 апреля 2021
Харьков. Учится. Потому что дл того,чтоб оставить младших школьников дома родители должны тоже сидеть дома.
Тетя из министерства• 08 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Блин, у меня уже нервы сдают от такой учёбы. Растят дебилов. Если мама не возьмёт все в свои руки, все! Привет пту.
Простите, подгорело. Только что уроки учили
Из Хацапетовки• 08 апреля 2021
Все дистанционно, учитель в больнице, потому даже не дистанционно, а кому что придумали родители , ну или учитель параллельного класса иногда задания скидывает
Из Хацапетовки• 08 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
А толку ходить в школу и просто там ’посидеть тихонько’ в классе?
Заместитель автора• 08 апреля 2021
Ив-Франковск, красная зона. Младшая школа учится. Потому что маленькие сами дома сидеть не могут)
Швабристка• 08 апреля 2021
Киев, дистанционка. Учитель старается, но детям сложно через комп или тел🤦♀️
Тетя из министерства• 08 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет. У нас в школе все по другому. Есть индивидуальные занятия с учителями каждый день. Разбор домашки, командные проекты. Дома всего этого нет.
Тетя из министерства• 08 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Садовому пох. Так хочется зеле лизнуть, что не знает как выпендриться.
Organic• 08 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
В честь чего?
ТебеОноНадось• 08 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Понимаю... 4 класс, в Зуме пару предложений, остальное домашка. А кто это должен объяснять? ЯДС - енергия, какие виды и бла-бла, в книге об этом 2 строчки. И это хорошо, что я сейчас безработная ( ну, сравнительно хорошо), сижу-гуглю-обьясняю. Как работающие родители справляются - не представляю
ТебеОноНадось• 08 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Во-первых, урок в классе дисциплинирует больше, чем дома в пижаме, когда можно выключить звук и видео на 2 мин и стрескать шоколад, во-вторых - на переменах можно пообщаться с одноклассниками, в - третьих - учитель все-таки более подготовлен в плане донесения информации детям, нежели родители. Я, к примеру, как собака Павлова, мозгами понимаю, а объяснить доходчиво на уровне 10-ти лет - не могу
Заместитель автора• 08 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Садовой во Львове.