Выручалка• 08 апреля 2021
У вас учится младшая школа?
Одесса, средняя и старшая на дистанц.а младшие ходят в школу. Закрывать младшую не собираются, так почему не выпустить всех школьников. По опросам, все здоровы.
Тетя из министерства• 08 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Садовой во Львове.
Я в курсе. Про него и говорю. Львовская мл школа ходит в школу. Ему пох, что родителям нужно деньги зарабатывать.
Заместитель автора• 08 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
У нас в Ив-Франковске младшая школа учится. Родители вопят, чтобы все учились.
Тетя из министерства• 08 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Блин шо я пишу???
НЕ ходит мл школа. Сидит дома.
Из Хацапетовки• 08 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Во-первых, урок в классе дисциплинирует больше, чем дома в пижаме, когда можно выключить звук и видео на 2 мин и стрескать шоколад, во-вторых - на переменах можно пообщаться с одноклассниками, в - третьих - учитель все-таки более подготовлен в плане донесения информации детям, нежели родители. Я, к примеру, как собака Павлова, мозгами понимаю, а объяснить доходчиво на уровне 10-ти лет - не могу
Кто будет доносить информацию если учитель в стационаре и заменять его некому?
ТебеОноНадось• 08 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А это проблема директора школы и зауча, Вы не находите?
ТебеОноНадось• 08 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Здрасте, где ходит? Вторая неделя на дистанционке...
Из Хацапетовки• 08 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я нахожу, что нет трагедии учиться дома раз такая ситуация. В классе двое детей заболевших и их родители, причем родители уже болели ,а дети продолжали ходить в школу, следом учительница и не одна в школе. И таких ещё неизвестно сколько. Мне как то удобнее когда ребенок дома, но здоров, чем он же дома, но болен