ЗдесяЯ• 08 апреля 2021
Кто покупал корректор осанки? Есть ли в них смысл?
Девочки, поделитесь мнениями о корректоре осанки. Стоящая вещь или ерунда?
Выбор огромный... аж растерялась.
Посоветуйте пожалуйста какой лучше.
Хочу купить подростку, т.к. целый день в телефоне, спина уже кривая((((
Выбор огромный... аж растерялась.
Посоветуйте пожалуйста какой лучше.
Клевотница• 08 апреля 2021
Мне лично помогли больше упражнения на раскрытия грудной клетки и плеч, а не корректор. От него мышцы болят, неудобный, бросила.
Виннипуховна• 08 апреля 2021
Я себе брала какой-то типа корсет/ортез... такое сзади жёсткое, и типа как эластичный бинт лямки. Ну такое.... я даже в нем сутулилась. Ещё он натирает. Может если какие-то есть дорогие и модные, они более эффективные. У меня больше было психологически - я ж в корсете, надо ходить ровно
60 метров сметаны• 08 апреля 2021
я когда то покупала корсет. его можно носить не больше 2 часов. мне нравилось. после него хоть спину ровно держишь. сейчас тоже больше на упражнениях для ровной спины, шеи
Ноги от ушей• 08 апреля 2021
Купила дочке. До сих пор не сложу мнение: пока в нем - норм, сняла - опять согнутая. В общем, мало только корректора, нужны упражнения.