Гигиенишвили• 08 апреля 2021
Прилетел иностранец, и что дальше ?
Девочки , у кого есть опыт общения с ними ? Он австриец, обеспечен , одет в костюм , ему 55 мне 41. Я киевлянка, вчера встретила его на своей машине , привезла в отель в центре вечером. Договорились встретиться сегодня. У меня есть здесь Мужчина поклонник , помогает мне , букеты дорогие дарит , духи, подарки , ребёнку все моему , сейчас локдаун он очень поддерживает меня ... А я сомневаюсь ещё. И вот прилетел жених ко мне иностранный , в машине подарил мне духи версаче вумен ( за 20$) ну дешевле уже не придумаешь , такси с борисполя дороже было бы и коробку конфет , и зовёт приехать к нему в номер в гостиницу - он закажет суши покушаем и посидим , потом пойдём прогуляемся . Я заблокировала его и отморозилась. Он пишет мне на почту - я не отвечаю. Понимаю , что мы не дети, и секс очень важен , но емае, меня это как то напрягло .
Аноним_Русалка• 08 апреля 2021
Правильно сделали . Тут духи десятилетиями ждут вот Вас закидали г....куры
С Хренов в номер сразу ... офигел
Глаголица• 08 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вы старт-пост читали, не ?
Читала. Там нет информации была ли автор замужем и есть ли дети. А вы нашли эту информацию?
Это если опустить тот факт, что я причала не вам, а автору и при чем здесь вы вообще неясно
Аноним_Русалка• 08 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Чем обламали?
своим телом на 5 десятке ?
Ну да, сидит бедный наверное места себе не находит, такую богиню упустил. В мекке секс туризма ))) где 20 летние студентки за 100 уе обслуживание по полной.

своим телом на 5 десятке ?
В Киеве красивая ухоженная тетка 100 не стоит
На-перекуре• 08 апреля 2021
Автор, сорян, а почему леди Совершенство на Вольво 2018 г., с поклонником, который дарит букеты и кормит, крутит еще шашни с иностранцем? Ну, не на карусельке же в Пратере Вы с ним познакомились, верно ? Или женатый поклонник не спешит уходить от законной семьи ?
И это, а если бы австриец Вам Тиффани по 0.5 карата в ушки презентовал, Вы бы в номер и без суши пошли ?
Аноним_Русалка• 08 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Конечно. Но это не 20 летняя кровь с молоком )
Нах 20 летней старое чучело с духами за 15 евро ?

Пушап Ми• 08 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Женщины тут, судя по ответам в теме, вряд ли поймут. Почему-то принято считать, что иностранцы завалят деньгами))))
Мой будущий муж тоже прилетал с конфетами, но я искала не спонсора)
А уже после свадьбы он мне подарил и машину, и украшения, и узнал вообще много нового и интересного из мира моды))))))
В друзьям да, тут дарят бутылку вина или корзинку с макаронами и песто))
А малознакомым женщинам вообще ничего))
Да, к нам друзья тоже приходят с корзинкой ’сыр, колбаса, ’вино. Дети дарят на день рождения максимум 5€, могут и так прийти или просто сброситься на еду, заказать пиццу и попить, но здесь же зафукают. Как то заграницей проще все. Парфюм или платье за 200-300€ я и так себе могу купить, мне лучше технику хорошую в дом, покупаю от 1000€ и мебель тоже, муж мой тоже охает, как дорого. Работаем оба, в дом покупаю я, чтобы он перед магазином в обморок не падал
Глаголица• 08 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вы старт-пост читали, не ?
О, сорян, увидела, что есть ребенок, перечитала, там об этом одним словом.
Гигиенишвили
• 08 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да так, а вдруг ещё лучше найду . Короче, заблокировала уже.
На-перекуре• 08 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Вы делаете успехи
Глаголица• 08 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вы делаете успехи
Мне очень важно ваше одобрение, спасибо.
Как я жила без этого? Училка, да? Сложно на дистанционке? Некому мозг выносить?
На-перекуре• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Лучше, чем кто? Чем отечественный женатый любовник или австриец? Духи за 100 евро растопят сердце славянской красавицы ?
КарамбОлька• 08 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Я за годы брака развила в муже вкус к покупкам и красивым вещам))
Раньше тоже охал, а потом вошёл во вкус)
По сути, это они и ищут в наших девушках. Местные женщины это как раз из серии, подарок за 6,5€🤔 Дорого!😄
На-перекуре• 08 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Кажется, Вы пропустили прием успокоительных. Можете принять 2 таблеточки сразу. Весна, она такая, да - вызывает обострения. Но Вы держитесь
Сусановна• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я не приглашала никого вообще-то! Он сам хотел меня увидеть опять ! Вы чего? Он видел что я вообще-то на машине приехала его забирать не на део ланосе! А на Вольво 2018 года.
АВТОР, МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН!
Но вот, только не любят им дорогие, соответствующие подарки покупать! Думают, что коль успешная- то сама себе и купит...
Гигиенишвили
• 08 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Мой местный не женат , и духи киллианы дарит по 250-300 уе. А это чучело привезли мне за 20$ версаче и ждёт в отеле
Сусановна• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так пошёл бы на йух
Да, вы абсолютно правы!!!
Женщине нужно себя ценить!!!
Зам Ам• 08 апреля 2021
Меня одну интересует вопро зачем нужно было звать его сюда, встречать, а потом послать и заблокировать?
И вообще зачем иностранец, если есть поклонник?
На-перекуре• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так женитесь с местным, будет Киллиан цистернами в ванну. Или он для семьи-брака ищет моложе и без напоминаний о прошлых отношениях?
Гороховая• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
А, понятно. Ну пусть ждет
Глаголица• 08 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
Гороховая• 08 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Чтоб Киллиана привез
На-перекуре• 08 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Вот и я пытаюсь понять. Всё зашибись, так сказать, а покоя нет
На-перекуре• 08 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Чтоб Киллиана привез
Не , Киллиан это от местного... От австрийца ждали Тиффани и документы на уютное шале в австрийских Альпах
Неместная Я• 08 апреля 2021
Ответ дляСусановна
АВТОР, МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН!
Так по этой причине они и любят успешных
Чтоб все сама
На-перекуре• 08 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Ой, элита и Оксфорд пошли фонтаном из Вас
Глаголица• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
На самом деле они действительно не понимают, что можно нормальный подарок купить. Европейские женщины очень самодостаточные, у них это вообще не принято. Я так понимаю, дело даже не в подарке, а скорее, он вас просто не зацепил, не понравился, ничего не екнуло. Ну и фиг с ним, ответьте, что в номера не гуляете, вообще не интересно
Гороховая• 08 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ну не привез, гад, вот и заблокирован.
Не оправдал надежд, в общем.
КарамбОлька• 08 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ржу чего-то))
Я более чем уверена, что будь Илон Маск сингл, он бы тоже купил духи по акции из Дугласа))
Надо просто знать иностранцев и их менталитет