Гигиенишвили• 08 апреля 2021
Прилетел иностранец, и что дальше ?
Девочки , у кого есть опыт общения с ними ? Он австриец, обеспечен , одет в костюм , ему 55 мне 41. Я киевлянка, вчера встретила его на своей машине , привезла в отель в центре вечером. Договорились встретиться сегодня. У меня есть здесь Мужчина поклонник , помогает мне , букеты дорогие дарит , духи, подарки , ребёнку все моему , сейчас локдаун он очень поддерживает меня ... А я сомневаюсь ещё. И вот прилетел жених ко мне иностранный , в машине подарил мне духи версаче вумен ( за 20$) ну дешевле уже не придумаешь , такси с борисполя дороже было бы и коробку конфет , и зовёт приехать к нему в номер в гостиницу - он закажет суши покушаем и посидим , потом пойдём прогуляемся . Я заблокировала его и отморозилась. Он пишет мне на почту - я не отвечаю. Понимаю , что мы не дети, и секс очень важен , но емае, меня это как то напрягло .
Гигиенишвили
• 08 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Автор, вы нашли куда написать, тут годами своих жлобов пополамщиков, в лучшем случае, годами кружат, обслуживают и держатся мертвой хваткой. Любая номральная женщина с адекватной самооценкой у них меркантильная, иш ты, внимания, любви да подарков захотела, не женское это дело, женское это страдать, терпеть и тянуть на своем горбу быт, детей,мужика. А подарки вообще от лукавого)
Спасибо, что понимаете меня, и знаете , что такое нормальный мужчина
Весенний Марафон• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Глянули КУДА?
Они НЕ стоят 20$
16 фунтов)) в фиолетовой коробке)) они старые уже
Гигиенишвили
• 08 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Да)
Любимка-анонимка• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я не приглашала никого вообще-то! Он сам хотел меня увидеть опять ! Вы чего? Он видел что я вообще-то на машине приехала его забирать не на део ланосе! А на Вольво 2018 года.
Ну если опять и духи за 20 дол то тут уже понятно, что много от него вы не выжмете. Европейцы не умеют ухаживать в принципе.
Наполеон Бонапарт• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Иностранцы на этом вообще не концентрируются. Думаю, он дажемне задумался и не сопоставил, что если у вас машина новая и дорогая, то надо что-то подороже дарить. Зря заблокировали. Может, его еще можно было подоить
Гигиенишвили
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ох и жлобье , жесть
Гигиенишвили
• 08 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если нет понятия хороших жестов и прижимистость , то не, нет смысла .
Пушап Ми• 08 апреля 2021
У иностранцев не принято дорогие подарки дарить. Я замужем за иностранцем 7 лет, с первого года жизни причина его ювелирку и духи или дорогие подарки по моему желанию, я тоже заказала ему на 200€ подарок, а вчера друг пришел и говорит, в Пасху у нас шоколадки дарят. Все обеспеченные. Дело в традициях, может, и такое жлобство в крови под прикрытием ’не положено’. Короче, только в нашей семье мы друг другу дарим дорого. Некоторые женатые даже в кафе каждый за себя платят и им норм
Так точно!• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Автор, бегите. Местные шаромыжницы и так уже на вас набросились, что духи за 20 баксов не оценили. Сейчас вообще от вашей машинки у них крышу от зависти оторвёт.
Ишь какая и машина не Ланос, и мужиками разбрасывается.
Гигиенишвили
• 08 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Они все с этими духами приезжают
С версаче вумен за 16 фунтов?)) наверное самое дешовое что есть в лютике
Гигиенишвили
• 08 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Какая страна?
Глаголица• 08 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Какой там секс в 55 ему?
Вы вообще не в теме, какие крутые могут быть мужики в сексе в 55, намного круче 30-летних пивных бочонков
Гигиенишвили
• 08 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Чем обламали?
своим телом на 5 десятке ?
Ну да, сидит бедный наверное места себе не находит, такую богиню упустил. В мекке секс туризма ))) где 20 летние студентки за 100 уе обслуживание по полной.

своим телом на 5 десятке ?
Ой да ладно , у меня ахеренное тело
Гигиенишвили
• 08 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Чем обламали?
своим телом на 5 десятке ?

Ему 55 а мне 41
Партизанка• 08 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Чем обламали?
своим телом на 5 десятке ?

Слова не мальчика - но Мужа (с)
Женщинас• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Одна барышня полезла в сумку к такому, а там этих духов...
Глаголица• 08 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Германия
Так австриец или немец? Автор, это разные страны, просто граничат
Гигиенишвили
• 08 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Австрия
На-перекуре• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Такая дорогая женщина за ним приехала, а он ей Версаче
Автор, а почему Вы решили, что Вас все хотят?
Малая еще та• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ой да ладно , у меня ахеренное тело
А спорим не согласитесь показать😂 офигенное тело🤫
Ревнивая жена• 08 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Мне под 40, надеюсь, я ещё долго не узнаю. У меня папе 59.
КарамбОлька• 08 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Женщины тут, судя по ответам в теме, вряд ли поймут. Почему-то принято считать, что иностранцы завалят деньгами))))
Мой будущий муж тоже прилетал с конфетами, но я искала не спонсора)
А уже после свадьбы он мне подарил и машину, и украшения, и узнал вообще много нового и интересного из мира моды))))))
В друзьям да, тут дарят бутылку вина или корзинку с макаронами и песто))
А малознакомым женщинам вообще ничего))
Женщинас• 08 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Брату 50, семью завёл себе новую
Глаголица• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ему 55 а мне 41
Ну как бы вам тоже до хрена лет уже. Вы были замужем? Есть дети?
На-перекуре• 08 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Вы старт-пост читали, не ?