Гигиенишвили• 08 апреля 2021

Прилетел иностранец, и что дальше ?

Девочки , у кого есть опыт общения с ними ? Он австриец, обеспечен , одет в костюм , ему 55 мне 41. Я киевлянка, вчера встретила его на своей машине , привезла в отель в центре вечером. Договорились встретиться сегодня. У меня есть здесь Мужчина поклонник , помогает мне , букеты дорогие дарит , духи, подарки , ребёнку все моему , сейчас локдаун он очень поддерживает меня ... А я сомневаюсь ещё. И вот прилетел жених ко мне иностранный , в машине подарил мне духи версаче вумен ( за 20$) ну дешевле уже не придумаешь , такси с борисполя дороже было бы и коробку конфет , и зовёт приехать к нему в номер в гостиницу - он закажет суши покушаем и посидим , потом пойдём прогуляемся . Я заблокировала его и отморозилась. Он пишет мне на почту - я не отвечаю. Понимаю , что мы не дети, и секс очень важен , но емае, меня это как то напрягло .
Глаголица• 08 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ой, элита и Оксфорд пошли фонтаном из Вас
Удалено администрацией...

Пушап Ми• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Мой местный не женат , и духи киллианы дарит по 250-300 уе. А это чучело привезли мне за 20$ версаче и ждёт в отеле
Ну, так живите с местным, зачем вам иностранцы? Умная баба может мужика под себя воспитать. И он вам те Киллианы хоть каждый день дарить будет
На-перекуре• 08 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ржу чего-то))
Я более чем уверена, что будь Илон Маск сингл, он бы тоже купил духи по акции из Дугласа))
Надо просто знать иностранцев и их менталитет
Штош... Не видать Маску настоящую, шикарную украинскую MILF . А если еще и в костюме прилетит, вообще, заблочат сразу
bonbybr21• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
В Киеве красивая ухоженная тетка 100 не стоит
Тётка нет. Тётка как раз стоит 20 уе. Что он автору и предложил.
А молоденькая девочка 20 лет от 100 уе цены начинаются.
Гороховая• 08 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да они тупые через одного, привыкли, что европейки еще и счет в рестике могут поделить. Надо было сразу говорить что ждешь от него
Пушап Ми• 08 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
За кило?
Женщинас• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Мне один итальянец писал, узнавал, где я живу, хотел, наверное, на жилье сэкономить, а вначале тоже понравился, в костюме, менеджер региона снг
Аноним_Русалка• 08 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Мечтай дальше . В Киеве лакшери телки на Бентли ездят и Порше
bonbybr21• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ии что ? Мы лакшери обсуждаем чтоли ?)

Аноним_Русалка• 08 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Чтоб Киллиана привез
Почему нет ?
Гороховая• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Почему нет ?
Не знаю
Может не знал вкусы автора, надо было говорить
Женщинас• 08 апреля 2021
Дело ж не только а цене подарка, а в том, что он усилий не приложил, просто стандартный для всех набор. У него ещё в запасе пару таких девушек, они к одной вряд ли приезжают.
КарамбОлька• 08 апреля 2021
А что в Киллиане собственно хорошего?
Потестировала ю недавно в дьютике все что было представлено, 199 евро без коробки, ну ничего не зашло. Чтобы вот так с придыханием о них мечтать))))))
bonbybr21• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Лакшери это значит лучше чем студентка обычная ? совсем нет. У обычной студентки банально може быть генетика лучше , и никакие бентли тут не помогут .
Это раз.
И два - на лакшери цены не сильно выше))) начиная от 300у.е так что захочет снять инста диву, просто заплатит на пару сотен больше
Снегопадка• 08 апреля 2021
Не принято у зарубежных мужчин морить деньгами. Тем более на малознакомых женщин. Это у наших принято золотую пыль в глаза да побольше.
Гороховая• 08 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Это раз.
Та нафига студентке старый хрыч 55 лет
На-перекуре• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Лакшери телки в возрасте 40+ уже в категории ’мадам’ и не работают по гостиницам)
Пешеходик• 08 апреля 2021
звучит все как-то сказочно.
у нас тут по поседству от ’его’ Австрии не знают как удержать на плаву бордели и куда разместить тружениц (коих из Украины) довольно много.
и кстати многие даже немецкий уже выучили.

а он бедный к вам летел )
Сметчица• 08 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Какой там секс в 55 ему?

Пешеходик• 08 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Та нафига студентке старый хрыч 55 лет
то вы не видели как берут в оборот иносранцев в районе крещатика в барах, мы чувачка не то чтобы ’отбивали’, но он был в сопли, нам его еще на хату тащить нужно, а девченки молодые так и липнут. а с виду ковбой и ковбой средних лет.
Гороховая• 08 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
не видела, честно
Пешеходик• 08 апреля 2021
Ответ дляГороховая
не видела, честно
а вот мы видели и тащили это бухое (но довольное что он мачо и его хотят)тело на хату. там половина в баре уже примерила на себя визу невесты в США
bonbybr21• 08 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Та нафига студентке старый хрыч 55 лет
Не знаю. Но предполагаю что из-за денег, жилья, статуса.
А кто-то просто так подрабатывает..
Гороховая• 08 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Бывает
Обломали кайф потенциальным невестам. Может зря
Пешеходик• 08 апреля 2021
Ответ дляГороховая
не видела, честно
достаточно сеть открыть чтобы посмореть что писали когда в москве был футбол,. как тамошние вешались на туристов.
там же половина блогосферы и телевидения пестрело заголовками мол девочки не позорьте родину.

вы думаете у нас не так?
Гороховая• 08 апреля 2021
Ответ дляПешеходик

вы думаете у нас не так?
Рада за австрийца, значит повеселится и без автора
Хи хи, ну ну• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Заблокировала , обломала , да пшл он на йух
А нормально сказать ему, что вы по номерам отелей не ходите религия не позволяет? Что за бред, у вас языка нет?
ничевока• 08 апреля 2021
Детский сад.
Хоть бы человека в известность поставили. Понятно что он вам (с большой здесь неуместно) на имейл пишет, если в телефоне вы его забанили.