ПодругаМужа• 08 апреля 2021

Подросток, переберает вещами, нужен совет.

Живу в городе где вещи стоят очень дорого, даже в конфискате что —то нормальное стоит, как та же зара, манго. Стараюсь все покупать по распродажах, сами знаете, там надо хватать быстро, вещи улетают. В последние время не всегда могу угодить ребенку и если ему не нравится не носит, а мне обидно+ это потраченные в пустую деньги, которых как бы нет, стараюсь для ребенка, прыгаю выше своей головы. Одни из последних джинсов купила в пролетах, ему показала, понравились, в итоге одел и то чтобы мне угодить пару раз и в шкафу валяются. Только что принесла ему шорты классные, а ему видели ли цвет бежевый не понравился. Сказала,что больше ему ничего покупать не буду, пусть ходит в обносках. Нужен совет мудрых мам! Муж тоже к слову коники такие мочил то ему длинное, то короткое, то фасон не нравится, теперь попустило вроде.
3@йk@• 08 апреля 2021
Мой муж мне нервы не треплет, дедовы кальсоны и пинджаки с карманАми донашивает

Форточка• 08 апреля 2021
моя ходит в одних! штанах и двух худи уже больше полугода. все.
полный шкаф вещей , резко дурка стрельнула
автор ПодругаМужа • 08 апреля 2021
Также и кимоно купила за пару тыс по скидке, вообще оно три штуки стоит, одел пару раз и ему не нравится, представьте что я чувствую( валяется в шкафу(
Зажуженная Жужжа• 08 апреля 2021
Покупать вещи только вместе с подростком и с его одобрения.
бибизяна• 08 апреля 2021
А он как то принимает участие в выборе вещей или вы на свой вкус его одеваете?
Автопортрет нурофена• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Без ребенка не покупайте,дайте ему выбор,лишнего не берите
Мама Чели• 08 апреля 2021
Покупаю только с ним, 16 лет.
автор ПодругаМужа • 08 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Я показывать стараюсь, если он рядом.
Форточка• 08 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я показываю - ей все не нравится, три часа по магазинам - ничего не купили.

Зажуженная Жужжа• 08 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Значит пусть носит то, что уже есть.
автор ПодругаМужа • 08 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот я и хочу понять. Если мне финансы позволяют только рыночно—китайские,то пусть ходит в этом г...с нулевым качеством,что после двух стирок разлезется...я правильно думаю?
Ждун с Нибиру• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Кимоно? А это вещь первой необходимости, если денег нет?
Рекламама• 08 апреля 2021
Озвучьте сыну сумму на одежду/обувь, которую выделяете. Пусть сам выбирает.
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2021
мой сын вообще джинсы не любит и не носит. если бы купила, так и валялись тоже
автор ПодругаМужа • 08 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А как по другому, у всех все адик, а он как здрасте будет.
бибизяна• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да
автор ПодругаМужа • 08 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Купила ему на праздник толстовку одеть, так он ее не стягивет с себя, как одеть больше нефиг. Вот думаю сколько им для счастья надо? Знаю людец которые одну футболку, шорты купили и ходят целое лето, при том что люди торгуют этими футболками и, деньги есть. Может так и надо?
автор ПодругаМужа • 08 апреля 2021
Я не хочу чтобы он трясся над шмоткой, как в 90х, хочется чтобы хоть немного деньги что ли ценил.
бибизяна• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так получается, что вы трясётесь над шмотками. Как это у всех Адик, а у вашего нет? А новому поколению по большому счету пофиг на шмотки. Вот вашему толстовка зашла и на остальные вещи пофиг

Ждун с Нибиру• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Он и не трясется над шмотками, не нравится - не носит. Это Вы сами себе проблему создали. Выделяйте бюджет, пусть сам покупает
автор ПодругаМужа • 08 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Вы не поняли, это не я так хочу, у всех так. И разница в качестве все таки ощутима, между адиком и кимано за 500.
Регионщица• 08 апреля 2021
Дочке 13.5 без нее очень редко понимаю,но она вредная,сегодня нравится а завтра фу
бибизяна• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
А вашему надо? Он просил? Или надо от стада не отбиваться?
автор ПодругаМужа • 08 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Естественно, но есть нюансы о которых я при выборе первый раз не знала, теперь знаю и могу другим мамам неопытным посоветовать, что в принципе и делаю)
Фантазерша• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да зато модное,а то приедет и висит как мешок толку с того что фирменное.
вкрации• 08 апреля 2021
Не забывайте шкаф ненужными вещами. Я понимаю, что скидки, экономия и все такое. Но по факту вы переплачиваете в разы. Купите одну дорогую вещь, которая зайдет сыну, а не кучу качественного, но по факту барахла.
автор ПодругаМужа • 08 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Ой, мне кажется ему еще попробуй подобрать, чтобы не висело) высокий и очень худой.
Форточка• 08 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Значит пусть носит то, что уже есть.
ну так и носит - ходит круглый год в одной кофте, футболке и штанах
Фантазерша• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Только примерка ,я из за этого не покупаю в нет.То цвет не мой,но строчка не нравиться
Слоник-тоник• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
по чем нынче толстовки на праздник? и по каким праздникам их надевают?
то теме - тролль