Щас ухожу• 08 апреля 2021
Ваш самый классный лак для волос?
Поделитесь вашими находками, ценой и впечатления от продукта.
Мамулька• 08 апреля 2021
У меня Barex 👍, вообще люблю их линию косметики — шампунь, бальзам, спрей и крашусь тоже их краской.
Пушистый Пельмень• 08 апреля 2021
как я поняла, про Леда- это был стёб
для моих тонких волос самый на данное время лучший. который не утяжеляет и не склеивает, это сухой лак Erayba
Щас ухожу
• 08 апреля 2021
Раньше был классный нивея, тонкое распыление, не склеивал, а потом поменял ли что то та и стал просто жирное, вообще ужасный.
Кто то тут советовал Чи, в красной бутылочке, взяла пробник. Классный ,но дороговато.
Безпринципная• 08 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Тоже любила Нивея для объёма, давно не покупала
Сильно испортился? Смотрю на Chi красный, по отзывам очень парфюмированный
Щас ухожу
• 08 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Нивею не берите. Это совсем не лак. Брызгаю волосы и сразу после брызги жирными становятся. Они там поменяли формулу. Это какашка.
Безпринципная• 08 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Капец
Весь масс маркет такой стал для волос