ПодругаМужа• 08 апреля 2021
Подросток, переберает вещами, нужен совет.
Живу в городе где вещи стоят очень дорого, даже в конфискате что —то нормальное стоит, как та же зара, манго. Стараюсь все покупать по распродажах, сами знаете, там надо хватать быстро, вещи улетают. В последние время не всегда могу угодить ребенку и если ему не нравится не носит, а мне обидно+ это потраченные в пустую деньги, которых как бы нет, стараюсь для ребенка, прыгаю выше своей головы. Одни из последних джинсов купила в пролетах, ему показала, понравились, в итоге одел и то чтобы мне угодить пару раз и в шкафу валяются. Только что принесла ему шорты классные, а ему видели ли цвет бежевый не понравился. Сказала,что больше ему ничего покупать не буду, пусть ходит в обносках. Нужен совет мудрых мам! Муж тоже к слову коники такие мочил то ему длинное, то короткое, то фасон не нравится, теперь попустило вроде.
Моей 12л и уже год такое, вкусы совсем не совпадают, ей нравится черные футболки и худи с мужского отдела размера хл, или гамно с алиэкспрес))) вообщем неделями выбираем, выбираем, и 10 раз обдумываем, чтобы что-то купить...и тоже в итоге я ношу то, что она выбрала но вдруг не понравилось))) сейчас предупреждаю, чтобы хорошо подумала, потому что другого не куплю...и кстати тоже весь учебный год проходила в одних штанах и одном худи, пару раз ради меня одевала светлое, но когда я не вижу, то черное напяливает.
Глаголица• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Также и кимоно купила за пару тыс по скидке, вообще оно три штуки стоит, одел пару раз и ему не нравится, представьте что я чувствую( валяется в шкафу(
Кимоно на спорт или как?
ПодругаМужа
• 08 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
по чем нынче толстовки на праздник? и по каким праздникам их надевают?
то теме - тролль

ПодругаМужа
• 08 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Автор, о каком кимоно речь? Не могу уловить связь между одеждой и кимоно
А кимоно не одежда разве? Пусть и спорт, но одежда, и тоже одно висит, не то
Пищалка• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ааааа, кимоно для занятий спортом. Я думала,что его покупают только спортсмены и для ношения.
ПодругаМужа
• 08 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Та не так просто, купили

Редисочка• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я показывать стараюсь, если он рядом.
Нафига? Себе покупайте!
ПодругаМужа
• 08 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Нафига? Себе покупайте!
Вот и я так подумала. Буду теперь только за себя думать, один фиг спасибо никто не говорит.
Редисочка• 08 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так потому и не ценят, что вы наизнанку выворачиваетесь. Продавайте что не носит
Редисочка• 08 апреля 2021
Я много дочке беру на бершке. Ни одного пролёта. Там всё ультрамолодёжное. И она пищит от всего. Совсем уж экстремальное не беру правда. Лавирую короче)) на 60 евро ящик вещей набрала на зимней распродаже