Вечный двигатель• 08 апреля 2021

Прыщ на ТОЙ губе.

Пару дней назад выскочил герпес на носу, и губах, а сегодня я увидела нечто похожее на прыщик герпеса на половой губе. Это тоже проявление герпеса может быть? Недавно переболела гриппом, только вылечилась, понервничала и вылезло это. Герпес у меня вылазит периодически, пропиваю ацикловир
Заикальница• 08 апреля 2021
Генитальный герпес , да, есть и такое. Очень неприятная болезненная штука и заразная к тому же, передаётся половым путем.
Пить таблетки и мазать мазью.

На паровозе• 08 апреля 2021
Может герпес, а может фурункул :(
Сходите к гинекологу.
Меряно-перемеряно• 08 апреля 2021
Герпес на губах и тех губах - это разные вирусы. Наличие одного - не признак второго.
автор Вечный двигатель • 08 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А если у меня и там и там? Когда то сдавала анализ, у меня герпес 1 и 2 тип есть и цитомегаловирус
На паровозе• 08 апреля 2021
Автор, погуглите фурункул на половых губах. Может это оно?
Малая Налегке• 08 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот я тоже читаю и понимаю, что то не то...
Автор, это разный герпес на лице и гениталиях
автор Вечный двигатель • 08 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Погуглила.
Похоже просто на прыщик с белой головкой. Дискомфорта не доставляет, заметила случайно
автор Вечный двигатель • 08 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так а может быть сразу 2 типа активно? Если сел иммунитет
Жабры жабы• 08 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Погуглила.
Ну так чем прыщик с белой головкой похож на герпес? Это просто прыщик. Как и в любом другом месте. Волосяной фолликул воспалился, волосок врос

На паровозе• 08 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Погуглила.
Похоже. Дискомфорта может и не быть, пока он не вызреет.
автор Вечный двигатель • 08 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так а герпес тоже с белым содержимым. Ну сорри, я Там не могу нормально разглядеть прыщик!
Меряно-перемеряно• 08 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Может, конечно. Тем более, Вы знаете, что оба вируса есть в Вашей крови. Но ставить себе диагноз не рекомендую. Кроме герпеса это может быть еще куча всего. Идите к врачу
Жабры жабы• 08 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
А, я думала герпес с прозрачным, как ветрянка. Честно говоря, никогда не рассматривала на других.
Багиня• 08 апреля 2021
Гонорея, сифилис да что угодно
Я не на долго• 08 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
мазь вишневского на пластырь для палька и все пройдет. менять каждый вечер
Атятя_тётя• 08 апреля 2021
герпес ТАМ проявляется ооочень болезненно, если впервые. Вы бы его точно заметили не ’случайно’. Это адский ад дней на 7. Никому не пожелаю.... Рецидивы уже гораздо легче, но это не прыщики, а скорее язвочки.
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Погуглила.
у меня был, после переохлаждения, гинеколог прописала таблетки иммунитет поднять.
теперь всё держу в тепле
На привозе• 08 апреля 2021
На слизистой или на коже? Если на коже, то не беспокойтесь вообще, просто прыщ