Девочки !! Очень хочу преобрести мультиварку !! Перелопатила кучу инфы,так и не пршла к выводу !!Но желание не пропало ! У кого есть и какие ?Ваше мнение о целесообразности !Плюсы и минусы ?!Всем спасибо !
Сосулька• 21 декабря 2013
Какую ни купите - останетесь довольны! У меня Панасоник - одни плюсы. Они все хорошие ( мультиварки) - о плохих не приходилось слышать. Не парьтесь особо, берите известный надежный бренд - не ошибетесь)
Молчавочка• 21 декабря 2013
а я уже не хочу мультиварку, хочу скороварку ( хотя в мульте души не чаяла, у меня была-сгорела)
а вот сейчас возьму скороварку-мультиварку, борщ за 9 мин, холодец за 30мин, плов за 6 мин-МЯЧТА

Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2013
Берите под давлением-не пожалеете! вот вчера варила овощи на шубу,так моя написала что моркови достаточно 6мин,я думаю врет! будет сырая,а нет готова. суп из гороха или чечевицы за 20-25мин,ну думаю нереально-а нет даже намека на крупинки все в пыль(хотя для меня загадка,почему картошка так и остается кубиками а морковь кружочками? и не разлезается? а бобовые словно перетерли через сито?) Одним словом мулька-сила! А главное,что все забросила,включила и пошла с сыном гулять-и не надо никакую пену снимать,засипать все по очереди,так удобно!