Матрёна• 08 апреля 2021

Какую диету лучше выбрать?

Целый день изучаю вопрос.. отказаться от хлеба/крупы ( безуглеводная) или ПП? Дожралась до 77 кг(
Пукимончиг• 08 апреля 2021
Пп это не диета, а образ жизни

Кнопкотык• 08 апреля 2021
Та никада в жизни• 08 апреля 2021
я на низкоуглеводной убрала 22 кг за 8 месяцев
Любвиобильный бот• 08 апреля 2021
Дефицит калорий. И больше движения.
Других секретов нет.
Большенство диет с дефицитом питательных веществ. Поэтому питание разнообразное, но тратить больше, чем потреблять.
Маманя• 08 апреля 2021
Ту, которая Вам по душе) я на Протасова красоткой стала,мне она идеально подошла
Зоя Жорівна• 08 апреля 2021
В мене вже 94, пробую інтервальне голодування, нормально тримаюсь. Три дні :) , з інших дієт зривалась на другий день :)
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2021
О, автор я с вами ! И вес такой же,рост 168, 46 лет,я потихоньку исключила углеводы
Пошаманю• 08 апреля 2021
Блин..а,что уже худеть пора? Я борща наварила 5 литров
Гу го гу го гу• 08 апреля 2021
1200-1300ккал и будет Вам счастье.

На морозе• 08 апреля 2021
Пп конечно. Низкоуглеводкой убьёте почки
Однозначная• 08 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А вес на сегодня какой?
Та никада в жизни• 08 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
А вес на сегодня какой?
58 кг рост 155
Та никада в жизни• 08 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
с какого перепуга? Низкоуглеводная не значит не есть Углеводы совсем. есть продукты от которых растет жопа. Вот эти углеводы при большом весе вредны
Уточка• 08 апреля 2021
ПП, дефицит калории + спорт. За 3 месяца скинула 10 кг, сидела осенью. С декабря на обычном питании, но без сахара и вредности в меру. Набрала только 1 кг на сегодня. С понедельника опять перехожу на
ПП. Но голодать нельзя, наберете вес больше чем потеряли.
автор Матрёна • 08 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А який інтервал? Бо мені або жерти, або спати(((
автор Матрёна • 08 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне 43 и тоже 168)
Есть результат? Чем питаетесь и на что табу?
автор Матрёна • 08 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Расскажите на пальцах, что можно немного, а что категорически нет?
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Мне 43 и тоже 168)
Табу,белый хлеб,лаваш,булки,пряники,картофель, макароны, конфеты- оставила пока только украинский один в день- ну не могу сразу отказаться
Однозначная• 08 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
58 кг рост 155
Неплохо. Мне раньше помогала кето/ белковая, но с годами все сложнее сидеть на ней- куча побочек и никакого эффекта...Самый оптимальный вариант в мои 38 лет-дефицит калорий. Позволяют себе даже сладкое))Рост 175. Вес: 50-55.

Рыжик-пыжик• 08 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Мне 43 и тоже 168)
Один кусочек ! Результаты- вес остановился)), пока..
Зоя Жорівна• 08 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Мені підійшло їсти з 10 до 18. Не голодна, по режиму підходить. Трохи звикну і буду хліб прибирати з раціону
Та никада в жизни• 08 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
есть таблица гликемических индексов продуктов по Монтиньку ( франц. диетолог) там указаны продукты и их гликемичеакий индекс продукты от с ги от 100 до 50 есть нельзя, от 50 и до 10 в неограниченном кол-ве

https://www.missfit.ru/diet/Gi-diet/
Та никада в жизни• 08 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
http://frs24.ru/st/glikemicheskij-indeks-produktov...
ГейТуда• 08 апреля 2021
Пп и дефицит могу начинать только после диеты жесткой, трамплина.
Сколько читала советчицу, хвалят магги, у многих шикарные результаты
Я сажусь на днях, прошлой весной была 51кг, сейчас 62...
От себя советую японску, сложно, но от результата будете в приятном шоке, если есть сила воли, часто с нее стартую, но приелась уже, год отдыхала от диет)
Дадосвидания• 08 апреля 2021
Я за низкоуглеводку. Я на ней сбрасывала больше и легче, чем на ПП с подсчётом калорий
Мира всем• 08 апреля 2021
Интервальное голодание +LCHF к меня за пол года 13 кг. Никакого голода вообще.
Умничка-помощничка• 08 апреля 2021
Раньше худела очень быстро,сейчас мне 42 надо Сбросить 8 кг и не могу(
Не гоню• 08 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
1200-1300ккал и будет Вам счастье.
мне не помогает, только диета один завтрак и все плюс теплая вода все остальное время и то не больше чем кило в неделю, у меня куча диагнозов и вес огромный(просто тут любят писать,что с больших весов легко худеть 85+ у меня) легко если оно нажрано, а не гормоны
Гу го гу го гу• 08 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
У Вас не диета, а хрень на постном масле. Вы готовы так всю жизнь питаться? Нет? Соответственно, наберёте в два раза больше, после того, как начнёте нормально есть. Гормоны лечат лекарствами, а лишний вес ПРАВИЛЬНО подобранной программой питания.
Зоя Жорівна• 08 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Це точно! У мене як я була вагітна, то тоді гормони ставали на місце, я худнула бігом, хоч їла все і багато, за вагітність 3 кг набирала, хоча дитина 4кг і багатовіддя сильне. Реально схудла, а потім знову поправилась після родів, хоча їла значно менше :(