Баба Яга• 08 апреля 2021

Сколько вы тратите на поддержание красоты ежемесячно?

Например, процедуры массажа, косметолог, косметика и т.д.
автор Баба Яга • 08 апреля 2021
2000 грн. без спортзала это много, как считаете?

лаМпочка• 08 апреля 2021
Тысяч 25-30 вместе с обертываниями, эндосферой и лпг
Мой завтрак• 08 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Чтобы понять много ли это надо соотносить эту цифру с вашим доходом
автор Баба Яга • 08 апреля 2021
И что вы покупаете?
Сыроватка для бровей и ресниц, масло для кончиков волос, маска для волос, скраб антицеллюлитный, термозащитный спрей для волос - вы этим пользуетесь? Подруга считает, что все это лишнее
Чижик Пижик• 08 апреля 2021
По разному, бывает и 20 тыс грн, в основном от 2000 до 5000
ПультОт_БМВ• 08 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
что вы делаете с такими деньгами на *красоту* на этом сайте среди больных сирых и убогих?
автор Баба Яга • 08 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
да, 20000 это средня з/п у людей)
Боюсь признаться• 08 апреля 2021
Спортзал 800 грн
Маникюр два раза в месяц по 300 грн
Уходовая косметика для лица у меня Ля рош
Косметика-масс маркет)
Витамины ещё пью регулярно для кожи,ногтей и волос(в последний раз купила коллаген за 450 грн,хватит на месяц где-то)
МамОмужа• 08 апреля 2021
55 шампунь,60 бальзам,28 гель для душа,160 пудра,250 блеск для губ,50 лак для ногтей ,90 антиперспирант,35 паста зубная,крем для лица 250 а ну и умывалка 250.

Язвочка• 08 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Простите,эндосфера и лпг-это что?
ПультОт_БМВ• 08 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
да, 20000 это средня з/п у людей)
неужели? здесь копейки считают на удовлетворение естественных потребностей, к которым не относится уход за 20-25 тыс грн
КокошинЭль• 08 апреля 2021
Маникюр 700 раз в три недели , стрижка -+ покраска раз в 6 недель 3000, брови 500 раз в три недели, косметолог 800 раз в 2 месяца
С мая по сентябрь педикюр с покрытием
Зал абонемент на год и индивидуальный тренер 1000 в неделю.
Можете посчитать
Но это не бьет по бюджету, можем позволить.
Когда не могли , то бегала на стадионе и красила волосы дома, тратила только на маникюр и педикюр
Язвочка• 08 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Хранительница чешки• 08 апреля 2021
450 -маникюр. Крашу волосы,брови,ботокс волос -сама.Косметику не считаю. Но в среднем наверное 1-2 тыс грн/мес( это шампунь,маска,крема для тела, краска для волос и тд)
лаМпочка• 08 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Когда мне кажется что я плохо живу, я прихожу сюда, читаю темы и внезапно понимаю, что у меня все збс
МамОмужа• 08 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Питание 1500 грн правда в месяц)
КокошинЭль• 08 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
И что вы покупаете?
Когда доя тебя это дорого, то конечно оно лишнее
лаМпочка• 08 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Простите,эндосфера и лпг-это что?
Виды аппаратного массажа для похудения
Хвець-тець• 08 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
И что вы покупаете?
Термозащита хорошая - да, все остальное (из перечисленного) лично я считаю лишним. Если красить волосы у хорошего колориста и хорошими красками, то маски для волос и т.д. не нужны. Брови и ресницы растут сами и без сывороток. Антицелюлитные скрабы - сомнительная эффективность.

Язвочка• 08 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Питание 1500 грн правда в месяц)
Язвочка• 08 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Виды аппаратного массажа для похудения
Спасибо
МамОмужа• 08 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Блин я брехло,краска ещё 90 для волос,оксид купила бадью на год.
Крошка Енот• 08 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Нормально , не много . Но у меня нет ежемесячного одинакового расхода ... Смотря какие процедуры я делаю .. Некоторые делаю раз в год , другие раз в полгода .. Бывает в месяц трачу 1 тыс грн , а бывает и 8 тыс .
Выкупаная• 08 апреля 2021
До 100 уе в месяц ( без массажа и косметолога )
автор Баба Яга • 08 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Я не крашу волосы, потому, если не пользоваться масками, пушатся и выглядят не очень.
Крошка Енот• 08 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
И что вы покупаете?
Я всем этим пользуюсь и ещё многим другим
Язвочка• 08 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
1500 грн в месяц на еду?
Дверной_Проем• 08 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
И что вы покупаете?
Сыворотки для бровей нет, все остальное да
ДинамоКит• 08 апреля 2021
Не хожу к косметологу каждый месяц
Маникюр - 2 раза в месяц - по 300 грн
Педмкюр - 1 раз - 500 грн
Уход за волосами - восстановление/реконструкция/стридка кончиков - 1000 грн

Наверное все из ежемесячного
Ну и раз в год - диспорт, гиалуронка, пару раз в год пилинги и какой-то уход у косметолога.
МамОмужа• 08 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
1500 грн в месяц на еду?
Мне одной да) я одна живу )