Масяня Я• 08 апреля 2021
Как вам маникюр?
Увидела у мамы отличника, хочу и себе)
Масяня Я
• 08 апреля 2021
Масяня Я
• 08 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Супер!
Мне тоже кажется хорошо, особенно если однотон в одежде, какой-то лук цвета океана)
Масяня Я
• 08 апреля 2021
Ответ для100pudov
А в посте жах полный.
Сам тон не нра? У нее проблемные пальцы рук и ног,может казаться что порезали
любименькая• 08 апреля 2021
У меня такой был дважды, с неоновым лимонным и неоновым розовым, постоянно собирали кучу комплиментов
Масяня Я
• 08 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Я хотела стать мастером маникюра и сделать своим почерком неоновые в разных вариантах)
Гигиенишвили• 08 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
от мужчин?
Играю у края• 08 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну, такая себе задумка
если человек не хочет неоновые , то Ваш почерк не реализуется. Почерком у мастера должен быть профессионализм. Я к своему 10 лет хожу из этих соображений.
Масяня Я
• 08 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
А покажите мукбанг. Что это?
Это когда кушают, и что-то обсуждают со зрителем)
Пополняю_Карму• 08 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы только такой воспринимаете?
Здесь аккуратные ручки, красивый маникюр, а на фото в топике пальцы-сардельки, таким не идёт такое покрытие