Перловая Кашка• 08 апреля 2021

Самоизоляция в садике.

Нашу группу в садике закрыли на карантин, так как заболела воспитатель. Позитивный ПЛР 30 марта . Сегодня заведующая говорит , что в садик е нас ждут только с 15 апреля, а это по факту будет 16 дней карантина. Скажите разве изоляция не длится 14 дней, как было у вас?
АнтиТроль• 08 апреля 2021
Было 2 дня карантина, пока расчехлились то и сроки прошли
В шоколаде• 08 апреля 2021
После изоляции день на помывку группы
Невидимка Майя• 08 апреля 2021
Моя мама вихователь.Вмнех була корона.
Групу не закривали,нічого не мили.
10 днів лікарняний і відправили знов на роботу.
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2021
Ну надо 14 дней, даже если больной не выходит, то с изоляции выходят.
Считают от дня сдачи теста.
автор Перловая Кашка • 08 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
После изоляции день на помывку группы
Хорошо 15 дней, а ещё один им зачем!!!
автор Перловая Кашка • 08 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Считают от дня сдачи теста.
Вот я тоже так считаю
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2021
Так откуда вы знаете дату сдачи теста? Может её с 30.03 нет, а сдавала тест в апреле
автор Перловая Кашка • 08 апреля 2021
Знаем точно , 30 03 сдала, результат был 31.03.
Чебураха с перцем• 08 апреля 2021
Вам насколько принципиально два дня? И откуда такие познания когда сдавала?
Добрая свекровь• 08 апреля 2021
Через 14 дней на 15 й приём у врачаи закрыть больничный. И на 16й на работу ) вот вам 2 дня . Раньше никто не выпишет
Ковбой Хагис• 08 апреля 2021
Может кто ещё на 2 дня позже заболел, вот и взяли 2 дня. Не могу понять, они что-то решают те 2 дня?