Белочкой зови• 08 апреля 2021
Запах сигаретного дыма?
Болела Ковид в декабре. После болезни преследовал запах горелой тряпки. Потом все прошло, обоняние восстановилось частично.
И вот три дня преследует запах сигаретного дыма. У кого то было что то подобное? Почему он снова появился сейчас..?
Закидай меня камнями• 08 апреля 2021
1:1 как у мужа моего. Переболел осенью, долго преследовал запах поленого и сигаретного дыма. Неделю назад опять стало вонять сигаретным дымом!
Лапка• 08 апреля 2021
меня преследует запах сигаретного дыма. Я – курильщик, но постоянное ощущение его в носу, доводит до бешенства
ХуАнита• 08 апреля 2021
пропшикайте курс назонексом
мужу помогло
назначил лор
месяц
2 недели по 2 пшика в каждую ноздрю 2 р в день и потом 2 недели по 1 пшику в каждую ноздрю 2 раза в день
мужу помогло
назначил лор
месяц
Неугомонная• 08 апреля 2021
А мне запах канализации или тухлых яиц мерещится
Болела в октябре ковидом
Домовенок Кузя• 08 апреля 2021
После этого запаха будет искажение запахов и вкусов. Сильно и очень надолго. Не пугаю. Но готовьтесь и не пугайтесь, это не опухоль мозга и не шизофрения))
Жертва интернета• 09 апреля 2021
У меня такое было и до ковида. Оказалось проблемы в шейном отделе, плохое кровоснабжение мозга, и такие галюны как результат.