После шести ни-ни• 08 апреля 2021
Будить ребёнка или нет?
Девочки,ребёнку 7 месяцев, режим был стабильный, предпоследний сон в 21.00 и в 23.00 идём в ночь. Последнии три дня у нас истерики,зубы разом лезут,прививки и очень бурная реакция, два дня аппетита нет,чтут что истерика. И вот уложила после ванны в 19.00 поспать и до сих пор спит. Что делать Девочки, будить или нет? Боюсь режим собьём или вобще будет гулять ночью. А может это норма при таком поведении?
Челюскина• 08 апреля 2021
Пусть спит, востонавливает нервную систему набирается силенок. Проснётся может чуть раньше обычного, не страшно. Режим соблюдайте
После шести ни-ни
• 08 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
а зачем в 9 потом в 11 ночи ее ложить? в 9 положили пусть спит
Она сама просыпается,я ее никогда не бужу, просто сейчас ситуация странная,боюсь гуляния всю ночь потом
После шести ни-ни
• 08 апреля 2021
Ответ дляЧелюскина
Ох и так в 8 встаёт
пьЯНА• 08 апреля 2021
Не будить, ребёнок лучше знает что делать. Если спит, значит организму нужен сон.
После шести ни-ни
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
Дети спят ,родитель счастлив!
Боюсь потом всю ночь с ней сидеть
Репетиторша• 08 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ох и так в 8 встаёт
так радуйтесь! мои оба в 5-6 просыпались(
и только ближе к 2 годам более менее по-человечески спать начали.
пьЯНА• 08 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ох и так в 8 встаёт
Это просто супер! У меня в 5 просыпалась )
Не танцую- но пою• 08 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как гулять ночь?
Свет выключен, все спят, покрутится в кроватке да и уснет.
Но вообще, в 7 месяцев предпоследний сон в 19 вечера это поздно.
Перестраивает, в 19 нужно уже проснуться, в 21 искупаться, покушать и спать
Не танцую- но пою• 08 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ох и так в 8 встаёт
Мой встаёт в 6. С роддома. Сейчас ему 10 лет.
Но и спать ложился не позднее 21 до прошлого года. Сейчас в 22
Я б такое не носила, но продаю• 08 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Боюсь потом всю ночь с ней сидеть
бояться будете, когда она ночевать не придет, а вы будете сидеть ее и ждать.
А не сейчас еще бояться.
Радуйесь, что дома.)
А не сейчас еще бояться.
Радуйесь, что дома.)
Стекловыжималка• 08 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тут не угадать. Скорее ложитесь тоже, чтоб поспать пока спит ребёнок. Не будите
МЕСТО_Встречи• 08 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Почему ее? А если мальчик?
Домашка• 08 апреля 2021
думаю, не будила бы, у детей бывает, что спят так долго и до утра. просто тихонько покормите молоком или смесью, и пусть дальше спит.
Гордая_птичка• 08 апреля 2021
Она в 21 просыпается и в 23 засыпает опять? Прикольно. Моей 8 месяцев, просыпается в 17 и в 23 уложить не могу ((
Дама-мадама• 08 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Давно была последняя прививка?
После шести ни-ни
• 08 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну у нас режим такой,в 7.30-8 кушаем и спим до 10-11, потом сон каждые 2,5 часа по часу- полтора. Вот в 22-23 ложимся и до 8 спит. Я режим ей не делала,она сама как-то с 2 месяцев так вот и спит. А тут все так смещается
После шести ни-ни
• 08 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Давно была последняя прививка?
2 дня назад
Дама-мадама• 08 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
2 дня назад
Вообще наблюдайте за ребенком,не во всех случаях не следует будить