МадамОхмури• 08 апреля 2021

Английский он лайн

Девочки , посоветуйте хорошую он лайн школу по изучению английского для ребёнка 8 лет.
Чтобы занятия проходили на хорошей и интересной платформе
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
В 8 лет уже сможет онлайн сам заниматься?

автор МадамОхмури • 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сейчас карантин, по другому никак.
Я бы возила на занятия, но все закрыто
Поросенка• 08 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А почему нет? У меня дочке 6 лет, занимается онлайн в школе с 9 утра до 3 часов дня сама, я работаю, даже в комнату к ней не захожу, только обед на стол ставлю, когда перерыв
автор МадамОхмури • 08 апреля 2021
Школьный английский совсем печальный, а еще и в зуме ужас.
Кто знает толковую школу, делитесь
Жена сына• 08 апреля 2021
автор толку курсов если вы дома не будете с ним заниматься!это нужно школьный англ выучить и с курсов выучить, у нас кто ходит ничего не учат школьного,ничего не знают, хотя мамы довольны курсами, но смысл этих курсов если ребёнок 0, моя малая ходит только в школу, мы учим программу и она все знает, язык сам в голове не запомнится, его учить нужно
Жена сына• 08 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Кто знает толковую школу, делитесь
а вы учили школьный англ дома?
автор МадамОхмури • 08 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
а вы учили школьный англ дома?
Конечно.
Домашку делаем вместе, все поясняю, что не понял.
Но хочется ещё занятия, чтобы произношение поставили, чтобы программа интересная была
Посудомойка• 08 апреля 2021
Green country. У них хорошая методика.
автор МадамОхмури • 08 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Green country. У них хорошая методика.
Спасибо

Люссилль• 09 апреля 2021
Я своим детям искала репетитора , они занимаются онлайн , но индивидуально с каждым.Нашла на БУКИ.
Посудомойка• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюссилль
Спасибо, я сама репетитор.
автор МадамОхмури • 09 апреля 2021
Ответ дляЛюссилль
Он лайн репетитор, мне кажется, будет скучно.
Ищу школу с интересной методикой, какими то играми.
Сын базу знает, хочу чтобы не забыл это все, а прогреччировал
yanyska2012• 26 апреля 2021
пишите предлагаю интересные уроки. учебник подбираю под ученика)