Как нефиг делать• 08 апреля 2021
Как покупать криптовалюту?
Нужно к какому-то посреднику обращаться, или можно самому? И где она "хранится" - на каком-то сайте? Правда не понимаю.... с чего начать? Не смейтесь)
ЗлойанОним• 09 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Я уже два месяца изучаю,если хотите из топ купить то регистрируетесь на бинанс и с карты покупаете ,в догосрок берут биток,ефир ,то что в топе но сейчас рынок перегрет я б подождала падения цены никто не покупает на пике ,если хотите монеты разные то там сложнее,хранить можно как в кошелёк на ноуте ,телефоне плюс докупить холодный для надежности
сейчас в тренде нфт-ешки) и как по мне проще использовать телефон для хранения крипты, только использовать его только для крипты и все, интернет включать по мере потребности, получается практически тот же холодный кошель
Мамулька• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Йдете на форум Біткоїнталк. Там читаєте розділи для чайників.
Обираєте якусь криптовалюту, відкриваєте для неї гаманець. Купуєте крипту на біржі, з наших це БТС-Трейд або Куна. Переводите на свій гаманець і забуваєте на пару років. Паролі записуєте в надійне місце, щоб не забути через роки.
Главное с выбором не ошибиться,автор не покупайте что то одно а то пролет может быть
ЗлойанОним• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
та ну) на талк ходять писати, а не читати)) і то зараз з їхнімими оплатами там тільки чайники пишуть)
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляМамулька
А без різниці, все одно пальцем в небо, ринок непрогнозований.
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Порадьте їй щось інше. Я вважаю, що для чайника чудовий форум.
Мамулька• 09 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Нфт для новичков,не стоит ,это для профи уже
ЗлойанОним• 09 апреля 2021
к стати, биржа йобит, это биржа к которой привязан талк форум, на ней периодически бывают раздачи, совершенно бесплатные, когда раздают токены этой же биржи, типа Лиза, Алиса, и другие, эти токены при старте часто неплохо выстреливают
ЗлойанОним• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
я вибачаюсь, я неправильно ВАс зрозуміла, я подумала про інший форум. Біткоін талк реально гарний
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Смішно. У мене тої Лізи лежить на 0,1 btc, і толку? Неліквід.
Мамулька• 09 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Там торговать нужно или какие то монеты держать,условия обычно не простые,да счас вам насыпят просто так
ЗлойанОним• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
зараз так, але спочатку на ній непогано заробили.. а так більшість, згодна більшість валют досить швидко знаходять дно
Мамулька• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Надо было сливать когда цена,держат годами только биток
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Я торгувала в 2017му, потім пару років не заходила, насипали просто так. Але та Ліза давно мертва.
ЗлойанОним• 09 апреля 2021
Ответ дляМамулька
там разные бывают раздачи, иногда с условиями иногда без, но биржа сама по себе не очень.. сейчас они в телеге раздали токен Изя, бесплатно, но пока его не листили, и пол года все ждут чуда
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Я на неї і не дивилася взагалі, це Йобіт сам вирішив насипати. Нащо - незрозуміло, вона неліквідна навіть на Йобіті, висить на рахунку, зато баланс 0,1 btc, милує око в світлі бітка по 60 тисяч.
ЗлойанОним• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
там після Лізи з десяток роздач було, і якщо одразу продати, то досить непогано виходе, і форум вони свій замутили як копію біткоінталка, ще й назвали криптоталк..
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Насправді жвавенька біржа, мені подобалося, що там лістинг у тисячі криптомонет, мало де є таке. І виводила все швидко.
ЗлойанОним• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
зараз в порівнянні з Бінансом вони дуже програють( .бінанс, чуть не кожного дня щось лістить, добавляє.
але раніше роздачі там були гарні.. і крани були.. а наразі форум був, але і той фактично помер, там майже не платять нічого(
я просто з тих, хто полюбляє шару
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
я просто з тих, хто полюбляє шару
Я до Бінанса так і не дійшла, біток провалився. Мені цікаво торгувати, а шару збирати довго і малоприбутково. Хоча зараз біток рвонув, шара стала привабливіша, але де ж її знайти, все занепадає.
ЗлойанОним• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Доходьте до Бінанса, я сама довго кругами ходила, зараз дуже жалкую, що так довго тягла, виводжу правда через Куну все, мені так зручніше, а от торгувати на Куні не цікаво, там боти все перебивають.
до речі на Куні запускали цікаву крипту, до виборів мера Києва)) там непогано вийшло заробити, на Кличко коінах)) правда разово)) Куну зараз розвивають теж, та й Бтс трейд добавили валют гарно, але там торгувати складно зараз( а шари й правда зараз дуууже мало(
Сердючка• 09 апреля 2021
Сейчас все на хаях, на пике только хомяки берут. Полетит биток вниз и все монеты Ваши соответственно и можно остаться инвестором на долгие годы. Берите только на деньги , которые не боитесь потерять.. сейчас ничего бы не покупала на долгосрок. Только спекулятивный интерес на фьючерсах.но в этом нужно разбираться, иначе слив депозита неизбежен
Компас Ижевска• 09 апреля 2021
а на Exmo никого нет? я там одна?))
Тоже собираюсь на Бинансе еще зарегистрироваться, но пока руки не дошли
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Та з порожніми руками заходити нецікаво, а купувати біток по 60 тисяч взападло.
Дивлюся зараз на nfc-токени, щось їх всі дуже нахвалюють. Руки чешуться знову чимсь поторгувати.
Борисфенка• 09 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
А на наших біржах взагалі нецікаво торгувати, але гроші все одно через них виводити доводиться.
Компас Ижевска• 09 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
а почему выводить нужно через Куну? с Бинанса нет вывода на карту?
Я только на Exmo, там есть вывод на карту, думала и на БИнансе так.
Заикальница• 09 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
там можно через p2p, вы комуто-то переводите крипту, вам на карту грн, вроде пару дней ввели на карту, но там куча проблем у людей с выводами