Выступаю Я.• 09 апреля 2021

А вы тоже последнее время выходите из зоны комфорта?

События, связанные с коронавирусом и неизвестностью надвигающейся ситуацией военных действий с Россией?
Пуки-куки• 09 апреля 2021
Нет, давно уже не выхожу. Меня пока все устраивает.

Пуки-куки• 09 апреля 2021
Читаю ответы и понимаю, что большинсиво не понимает, что такое зона комфорта.
Хвець-тець• 09 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Хоть бы одним глазом взглянуть на эту зону комфорта. Ковида не боюсь, малейшую симптоматику, знаю, как убрать, метод действенный, протокол от иммунолога, уже не раз проверенный моей семьёй. А рашка, напрягает, в дом в Крыму уже не попасть, сейчас вложились в стройку в Приграничном городе, будет весело, если и этот дом потеряем. По жизни прослеживается постоянно такая херня, деньги идут, но постоянно куда-то уходят в один момент,
Добрый день, если можно, опишите, пожалуйста, протокол от имунолога
Эскиз бесконечности• 09 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Схема следующая: выходите из зоны комфорта - испытываете кратковременные незначительные трудности - гарантированно получаете волну удачи за то, что были смелой и не побоялись дискомфорта.
То, что схема рабочая, вам подтвердит кто угодно - и инстадива, и бумагомарака, и коуч-балабол
Оно?
Боевая• 09 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Оно?
Оно