Выступаю Я.• 09 апреля 2021
А вы тоже последнее время выходите из зоны комфорта?
События, связанные с коронавирусом и неизвестностью надвигающейся ситуацией военных действий с Россией?
Барабан для взрослых• 09 апреля 2021
Россия меня уже 8 лет назад вывела из зоны комфорта, с ковидом уже научилась фильтровать информацию и легче
ничевока• 09 апреля 2021
Не, не особо
Рассия после 2014 г меня не способна впечатлить. Никаких ярких эмоций, лёгкая брезгливость.
Корона тоже уже набила оскомину.
Прилипало• 09 апреля 2021
Чего там надвигается?
Каждую весну страны проводят учения, и прошлой весной здесь были темы про ’надвигается’. Заканчивайте сеять панику, идите хатку прибирать, скоро большой праздник.
Любавишна• 09 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
кто не знает истории воин, того и не колышет
Расскажете? А то вот живя в Донецкой обл у меня мало знаний про ситуацию с Россией. С остальной территории Украины явно виднее, что там она творит
Просто звязда• 09 апреля 2021
Меня выводят из зоны комфорта события которые происходят здесь м сейчас внутри страны, а не те которые может быть потом произойдет извне.
Воленс-неволенс• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
расскажу- вас уже ничем не удивить и не чем испугать. живите со своим сарказмом и дальше счастливо
Барабан для взрослых• 09 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я по образованию историк, а работа связана с военной сферой. Иногда хочется просто забыть всю историю
Любавишна• 09 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ааа. Ясно. Очередное бла-бла
Воленс-неволенс• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ааа. Ясно. Очередное бла-бла
проходите мимо и не задайте вопросов тогда и придется отвечать на блаблабла
Подтяжка• 09 апреля 2021
Хоть бы одним глазом взглянуть на эту зону комфорта. Ковида не боюсь, малейшую симптоматику, знаю, как убрать, метод действенный, протокол от иммунолога, уже не раз проверенный моей семьёй. А рашка, напрягает, в дом в Крыму уже не попасть, сейчас вложились в стройку в Приграничном городе, будет весело, если и этот дом потеряем. По жизни прослеживается постоянно такая херня, деньги идут, но постоянно куда-то уходят в один момент,
Любавишна• 09 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Тю! Так вы же написали тут сами. С какого вам вопросы на непонятный текст нельзя задавать?
НЛОша• 09 апреля 2021
Я вышла из зоны комфорта 3 года назад, для того, что бы уехать из Украины. А ковид этот задолбал уже, хочется жить как раньше, без этих долбанных ограничений, вакцин и тд.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
Я в нее не входила последние лет 8
Я и того больше
ПП-шница• 09 апреля 2021
Для того чтобы выйти из зоны комфорта, нужно в ней побывать. Второй карантин переносится морально легче уже, хотя финансово сложнее.
Боевая• 09 апреля 2021
С нетерпением жду, когда все адепты выхода из зоны комфорта триумфально войдут в зону дискомфорта навсегда. А нам будет спокойнее без этого новомодного д-ма.
Муууумие• 09 апреля 2021
Да, ищу работу, так как зп на моей нынешней работе не хватает, для меня это выход из зоны комфорта и стресс. Но денег везде предлагают почти в 1,5 раз больше-это плюс
Ответ дляПодтяжка
Поделитесь пожалуйста протоколом, землячка ) в личку
ИграйМойГормон• 09 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Поделитесь методом?
Эскиз бесконечности• 09 апреля 2021
Объясните что значит выходить из зоны комфорта, на данном примере? Вместо метро ездить на велосипеде, или такси? Носить маски? Не иметь возможности посещать рестораны и кафе? Так я не покидала эту зону комфорта, меня из неё выдернули... или вытолкали))
Намакушка• 09 апреля 2021
у меня мама и вся родня в Краснодарском крае-как вы думаете,оно меня колышит??
Боевая• 09 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Схема следующая: выходите из зоны комфорта - испытываете кратковременные незначительные трудности - гарантированно получаете волну удачи за то, что были смелой и не побоялись дискомфорта.
То, что схема рабочая, вам подтвердит кто угодно - и инстадива, и бумагомарака, и коуч-балабол
Намакушка• 09 апреля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Я в эту зону последние лет 7 и не заходила.
аналогично
Булку Дай• 09 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Именно. 10 км до границы с ней. Устали бояться.
Кошка Мурка• 09 апреля 2021
Меня убивает ситуация внутри страны, лохдауны эти, люди обнищали, экономика ниже плинтуса, я незнаю реально как здесь выживать((( государство бросило людей на произвол (((( ещё и цены поднимают вдобавок, вместо того чтобы опускать, чтоб человек купил мог позволить себе что-то полезное скушать. Ненавижу этих опарышей у власти (((((