Ситечко для мыслей• 09 апреля 2021
Где у вас больше идут продажи?
У меня к примеру пром просто застыл. Думаю об инстаграм.
Результат:
вже голосів:
56 (36.36%)
Результат
38 (24.68%)
Нигде нет нормальных продаж
29 (18.83%)
Олх
12 (7.79%)
Другие площадки
11 (7.14%)
Инстаграмм
6 (3.9%)
Пром
2 (1.3%)
Фейсбук
Липка-прилипка• 09 апреля 2021
Я в Инстаграме, Фейсбуке вообще ничего не покупаю. Больше хожу по продавалкам.
Ситечко для мыслей
• 09 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Шафа
Ну это если одежду продаете. Мой товар там не пойдет
НичеНипанимаю• 09 апреля 2021
я покупаю на шафе и клубке. На киде последнее время дороже одни и те же вещи.
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2021
а еще один и тот же продавец выставляет вещи на разных площадках по разным ценам))) кидстафф я заметила дороже цены ставят)) прям загадка для меня
В танке• 09 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я тоже не понимаю когда пишут шафа и клубок, конечно и там разместила много лет назад, но ни одного вопроса не поступало за все время, ни одного, не пойму кто эти люди, кто пишет тут постоянно о шафе?!
В танке• 09 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Потому что на кидстафе привычка у покупателей пол цены от заявленной предложить, на шафе наверно не торгуются, поэтому там сразу цена продажи)))
Карапулька• 09 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Я на Шафе продаю. Нижнее белье, текстиль - отлично продаётся.
В танке• 09 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Заметила из личного опыта! Причём предложат свою цену вдвое дешевле и с условием что только так купят, и никак иначе, и просто торг, скидка не подходит, только вот цена покупателя и все!)))может поэтому продавцы сразу и ставят цену вдвое дороже чем на шафе
В танке• 09 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
А, может это определённый вид товара, ок, поняла
Баррикадница• 09 апреля 2021
Это с каких пор на Шафе дешевле товары, чем на киде? Такой себе неудачный пиар самой отстойной торговой площадки.
Карапулька• 09 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Да, наверное.
Олх и Шафа - основные продажи у меня.
В танке• 09 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Да, наверное.
Олх и Шафа - основные продажи у меня.
У меня инстаграм-там фанклуб по брендам)))
В танке• 09 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Да, наверное.
Олх и Шафа - основные продажи у меня.
Нижнее белье Lisca не подскажете где купить?
Аноним Завхоз• 09 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я наоборот на кидстаффе ставлю
Ниже всего
Ответ дляВ танке
в цьому випадку краще спитати, що люди купують на шафі.
за останній час я чудово продала там весь не потрібний мені посуд в чудовому стані. деякий якісний одяг дитячий.
сама купую тільки перевірені бренди, бо знаю, як на мені сяде та чи інша річ і відповідно розмір який мені підходить. ніякого китайського взуття чи одягу на інстаманекенщицях, венгерського, польського чи турецького виробництва не візьму.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
зараз порой навпаки. шафа буває трохи дорожча в того самого продавця, так як там є комісія за продану річ, але при цьому вигідніша доставка за певної умови.