Ситечко для мыслей• 09 апреля 2021

Где у вас больше идут продажи?

У меня к примеру пром просто застыл. Думаю об инстаграм.
Результат:
вже голосів: 154
56 (36.36%) Результат
38 (24.68%) Нигде нет нормальных продаж
29 (18.83%) Олх
12 (7.79%) Другие площадки
11 (7.14%) Инстаграмм
6 (3.9%) Пром
2 (1.3%) Фейсбук
Малявка-козявка• 09 апреля 2021
Шафа
Липка-прилипка• 09 апреля 2021
Я в Инстаграме, Фейсбуке вообще ничего не покупаю. Больше хожу по продавалкам.
МЧСница• 09 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Шафа
тссс зачем вам конкуренты))
В танке• 09 апреля 2021
В инстаграм активная аудитория, тут почему то притихли)
автор Ситечко для мыслей • 09 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Шафа
Ну это если одежду продаете. Мой товар там не пойдет
Пьера Безухова• 09 апреля 2021
В ФБ в группах.
НичеНипанимаю• 09 апреля 2021
я покупаю на шафе и клубке. На киде последнее время дороже одни и те же вещи.
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2021
а еще один и тот же продавец выставляет вещи на разных площадках по разным ценам))) кидстафф я заметила дороже цены ставят)) прям загадка для меня
В танке• 09 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я тоже не понимаю когда пишут шафа и клубок, конечно и там разместила много лет назад, но ни одного вопроса не поступало за все время, ни одного, не пойму кто эти люди, кто пишет тут постоянно о шафе?!
В танке• 09 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Потому что на кидстафе привычка у покупателей пол цены от заявленной предложить, на шафе наверно не торгуются, поэтому там сразу цена продажи)))
Карапулька• 09 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Я на Шафе продаю. Нижнее белье, текстиль - отлично продаётся.
В танке• 09 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Заметила из личного опыта! Причём предложат свою цену вдвое дешевле и с условием что только так купят, и никак иначе, и просто торг, скидка не подходит, только вот цена покупателя и все!)))может поэтому продавцы сразу и ставят цену вдвое дороже чем на шафе
В танке• 09 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
А, может это определённый вид товара, ок, поняла
Баррикадница• 09 апреля 2021
Это с каких пор на Шафе дешевле товары, чем на киде? Такой себе неудачный пиар самой отстойной торговой площадки.
Карапулька• 09 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Да, наверное.
Олх и Шафа - основные продажи у меня.
В танке• 09 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Да, наверное.
Олх и Шафа - основные продажи у меня.
У меня инстаграм-там фанклуб по брендам)))
В танке• 09 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
Да, наверное.
Олх и Шафа - основные продажи у меня.
Нижнее белье Lisca не подскажете где купить?
Аноним Завхоз• 09 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я наоборот на кидстаффе ставлю
Ниже всего
nell• 09 апреля 2021
Ответ дляВ танке
в цьому випадку краще спитати, що люди купують на шафі.
за останній час я чудово продала там весь не потрібний мені посуд в чудовому стані. деякий якісний одяг дитячий.
сама купую тільки перевірені бренди, бо знаю, як на мені сяде та чи інша річ і відповідно розмір який мені підходить. ніякого китайського взуття чи одягу на інстаманекенщицях, венгерського, польського чи турецького виробництва не візьму.
nell• 09 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
зараз порой навпаки. шафа буває трохи дорожча в того самого продавця, так як там є комісія за продану річ, але при цьому вигідніша доставка за певної умови.
Бабулька• 09 апреля 2021
Что такое ’результат’ сайт?