с_переулочк­а• 09 апреля 2021

Кто на ПП?

Где черпаете идеи готовки? Уже мозг кипит и желудок отказывает есть то же самое. Поделитесь плиз, может группы какие есть?
Вся такая растыкая• 09 апреля 2021
ПП это что? Предатель Пищи?

Тень льва• 09 апреля 2021
В инсте 100500 аккаунтов, ооочень много рецептов + бесплатных меню из разных марафонов. Но мне лень и особо некогда вынотавливать
автор с_переулочк­а • 09 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
ПП это что? Предатель Пищи?
Пора похудеть или др словами Правильное питание
Этожзвяздаяегообожаю• 09 апреля 2021
Каналы на Ютубе есть, очень оригинальные рецепты
Стрекозей• 09 апреля 2021
В инстаграме смотрю , но в осном готовлю простые блюда без заморочек, мясо рыба в гриле, овощи замороженные
Почемучечка• 09 апреля 2021
На ютубе или в инстаграме Olya Pins, иногда беру у нее рецепты
deepeyes• 09 апреля 2021
Сначало готовила себе разные рецепты, выдумывала, сейчас вернулась к гречке с курицей и омлету, ну и из творога что-то...надоело себе готовить, а детям всё вредное подавай, не хотят в сторону овощей или рыбы даже смотреть((
автор с_переулочк­а • 09 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
У меня тоже только я на пп. Уже так так все надоело, филе и творог я вообще не люблю чувтвую что скоро сорвусь, хотя не так давно стартонула
deepeyes• 09 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ну так что означает пп, я тоже на пп. Люблю филе, я запекаю в рукаве в духовке с приправой Весення зелень. Очень вкусно, везде с кашей, с тостами... грибы ем с гречкой, творог в сырниках или салат, творог, помидоры, йогурт, соль. Еще тосты с авокадо и грибами иногда, грейпфруты ем, яблоки иногда, омлет, яйца вареные, рыбу всякую запекаю. Из каш булгур или гречка. Могу и блинов из цз муки напечь с творогом или бананом.

Вся такая растыкая• 09 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
нет такого значения как правильное питание
есть сбалансированное
а правильного нет
Почемучечка• 09 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Почему не замените филе на бедро или на другое мясо, говядину, свинину?
автор с_переулочк­а • 09 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Ем бёдрышки .
Даю справку• 09 апреля 2021
Попробуйте не искать какие-то хитровыдуманные рецепты, а изменять уже имеющиеся. Ну там, не жарить, а запекать, масла минимум, сахара минимум или заменять сахзамом, мука цельнозерновая...
Ну вот скажем, я хочу пиццу, я нашла себе рецепт пиццы из цветной капусты, ем и радуюсь
хочу чизкейк - нашла рецепт пп-чизкейка, с творогом.
Если вы уверены в своей силе воли - можете есть обычные чизкейк и пиццу, просто в меньших количествах, мне вот проще изменить рецепт, но съесть столько, сколько хочется))