Точный_сантиметр• 09 апреля 2021

Елизавета II овдовела

Принц Филлип скончался в возрасте 99 лет. Причина смерти не уточняется.
Из Хацапетовки• 09 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
она всех переживет
и свое хамство и наглость не скрывает
благо я не повела ребенка в эту школу после 1 общения с этой мадам
Она заказала убийство директрисы которая была до неё, её током убило на дачи и тут эта во всей красе становится директрисой в 21 год, вот как вот .
У неё всё схвачено и везде полосатые руки за неё
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
у нее все сошлось - ее с раннего детства воспитывали, как будущую королеву + она сама осознавал свою роль и характер ее изначально сильный, нет места эмоциям во главе угла (как у той же Маргарет), Корона и традиции превыше всего. У остальных разброд и шатания: то чувства, то гульки, то душевный стриптиз на публику... Елизавета действительно последний образчик Королевы в UK
она уже почти 10 президентов США пережила это ненормально
Раз одела не бу• 09 апреля 2021
Помню в королевский двор постоянно требовались посудомойки. Говорят, именно они там долго не выдерживали. Только чего... я не поняла. Сама-с думала на эту должность заявку подать. Но язык у меня не на уровне.
Из Хацапетовки• 09 апреля 2021
Волосатые*
Накрыло-не отпускает• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ох и страсти у вас там творятся
Заместитель Анонима• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Чем добить?
В интервью кучу грязи на семью, причем многое явная ложь.
Гарри’работу’ нашел - поливать своих близких.
Клин_Кляйн• 09 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Понимаете, тут такое дело, что если бы Елизавета даже официально трон передала, то все равно бы главной осталась. Ну нет там больше в семье сильных людей просто. Ну вот как-то совсем не срослось у нее с наследниками. Бедняга Кейт пытается вытянуть Вильяма, но не очень получается
Не, Чарли, кстати прикольный по своему. Только старенький тоже. Может получится как в СССР с генсеками когда-то.
Но не тот масштаб. А вот Вильям совсем пресный какой-то, прям что есть, что нет.
Викасикрет• 09 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
И Ленона тоже
И Фреди Меркури... Кобейна и Ремарка... Завидую
Курс капусты• 09 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Еврейская кровь, что вы хотите
Он праправнук Николая 1
Раз одела не бу• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Волосатые*
И полосатые вполне подходит. К сокамерникам , в одинаковую одежду.
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
лысый очень наглый, вот ему престол лучше не давать вообще
КликОЛЬКА• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
опачки!!!! а где интересную историю про экс-директрису прочесть?
О том, что у нее сейчас связи в министерствах, знает пол оболони
Клин_Кляйн• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
значит мне нужно раньше ехать, чтобы бабка быстрее выехали из дворца
Завтра пакуйте вещи уже. Пока кто-то ушлый не занял место. Бабка подвинется узнав кто едет!
Викасикрет• 09 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ну, вы совсем в танке. Елизавета из типичной еврейскоц семьи
Вы историк?
Из Хацапетовки• 09 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ох и страсти у вас там творятся
Да тут не чисто(
Печальки.нет• 09 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
99 лет... Они там все долгожители. Гены, интересно, или образ жизни.
образ жизни, огородов нет, проблем где деньги взять нет, дурным голову не забивали
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
так границы же закрыты, так что даю еще время бабке пожить
Заместитель Анонима• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Чарли явно слабее. И видок у него, будто мамин ровесник.
А Уильяму Чарли трон не отдаст.
Лучше уж бабуля пусть правит.
Клин_Кляйн• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Имеет полные шансы и 11го пережить. Этот старенький им достался.
Из Хацапетовки• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та ему бабка уже поперек горла, его понять можно
Из Хацапетовки• 09 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Корбан далас?
Викасикрет• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Корбан далас?
Мульти паспорт
Пупс• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
как его потом сынок тоже бегал за юбками ;)
Вы о Чарльзе ? Так наоборот Камилу все жизнь любил.
Клин_Кляйн• 09 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Да. А тот же Гагарин и Армстронг.. Для нас история, для них просто воспоминания.
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Очевидно. В январе укололи, в феврале в госпиталь. Сначала типа инфекция, потом сердце. А раньше он на сердце не жаловался.
Вообще крепкий дед бьіл, года два жизни точно у него украли.
Да и Гарри с Меган постарались его добить.
Да ничего и не очевидно) как любят у нас все делать безапелляционные выводы. Где все мы и где королевская семья)) ну и врачи британские вместе с учеными)
Раз одела не бу• 09 апреля 2021
Предвижу, что на том свете Диана со свекром встретится, и они решат что пора и королеве в компанию на покой.
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А Уильяму Чарли трон не отдаст.
Лучше уж бабуля пусть правит.
я бы уже завязывала эти игры с королевой, ее не будет и все затихнет там все кодло
Заместитель Анонима• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
если честно, она могла прожить другую жизнь, она сама выбрала роль жертвы
Ей бьіло 17, не подумала, куда вляпается. Папа Спенсер хотел какую-то из дочек пристроить. Но Сара вовремя спетляла.
Из Хацапетовки• 09 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Это не прочесть это надо было знать что было до этой курицы
Викасикрет• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Кстати да. Может он и Гитлером говорил. Со Сталином так точно. Про Черчиля вообще молчу