Точный_сантиметр• 09 апреля 2021
Елизавета II овдовела
Принц Филлип скончался в возрасте 99 лет. Причина смерти не уточняется.
Клин_Кляйн• 09 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Лилибет симпатичная, Филипп красив.
На вкус и цвет
Маргарет, сестра Елизаветы красотка была.
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну Диана была хороша, мне нравится
если честно, она могла прожить другую жизнь, она сама выбрала роль жертвы
Из Хацапетовки• 09 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Ну да, я немного перегнула с красотой.
Но все равно на мой вкус Елизавета симпатичная и фигурка у нее в молодости была 🔥
У молодости у всех фигурка была, потом сплыла
Викасикрет• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Не у всех
Накрыло-не отпускает• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У них королева легенда сама по себе. Не по титулу а по совокупности качеств. Никто и наполовину не сможет потянуть ее имидж. Ей передать власть = сразу необходимость монархии поставить под вопрос.
Кстати. Я читала что после смерти монарха должно быть заменено его изображение на всех платёжных знаках и официальных символах... Это огого работка, финансово тоже затратно.
Уверена, что она последний достойный монарх там. Уйдет бабка, закончится эта история. Ни Чарльз, ни Уильям нэ то пальто.
Из Хацапетовки• 09 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А кому там трон передавать. Было бы кому, давно бы передала, я думаю.
Не передала бы, у нас такая королева в школе сидит, директриса Зубченко школа Оболонь ,сидит уже 100лет и не подвинится , кстати и рожей не меняется , горец прям
Разведка Маша• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жалко. Он всегда поддерживал свою королеву.
Зря согласился вакцинироваться, не справился организм :(
Блін, чуваку було 99, вдумайтеся в цю цифру !
Раз одела не бу• 09 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Передам
Передайте-с.
Низкий поклон.
Пусть держится.
Низкий поклон.
Пусть держится.
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Передайте-с.
Низкий поклон.
Пусть держится.
Низкий поклон.
Пусть держится.
она сегодня виски будет пить
Викасикрет• 09 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Передайте-с.
Низкий поклон.
Пусть держится.
Низкий поклон.
Пусть держится.
Она сильная
Ростки жимолости• 09 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Греческая кровь, там нет еврейской крови.
Изучите глубже, хотя там же по лицу все видно
Клин_Кляйн• 09 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Отож. Я об этом же. Там сейчас монархия = Елизавета, история на троне по сути. Легенда. Дальше будет большущий вопрос. Может как-то и оставят в более урезанных функциях, британцы консервативны по сути, но это уже будет далеко не тот масштаб.
Викасикрет• 09 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Жаль шо нашего царя не застал....
Ростки жимолости• 09 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
У кого, кстати? Мне Елизавета всегда была похожа на еврейку чертами лица.
Да, с ее стороны, с его не знаю, но тоже похож
Раз одела не бу• 09 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Моей тете 93, прошлый год. Еще б жила, если б не корона... По характеру она у нас была тоже как королева. Я ее любила и люблю. Царствие ей небесное!
КликОЛЬКА• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
она всех переживет
и свое хамство и наглость не скрывает
благо я не повела ребенка в эту школу после 1 общения с этой мадам
и свое хамство и наглость не скрывает
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
она сегодня виски будет пить
Рановато-с пить.
Пока что валерьянку и досыть.
Почемучка• 09 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Вы представляете он видил живого Ленина
И Ленона тоже
Ростки жимолости• 09 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Звідки там єврейська кров?
Ну, вы совсем в танке. Елизавета из типичной еврейскоц семьи
Заместитель Анонима• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
как его потом сынок тоже бегал за юбками ;)
Андрюша?
Бьіло.
Чарли? Тоже ’красавчик’.
Меньше всех младший засветился.
Бьіло.
Чарли? Тоже ’красавчик’.
Меньше всех младший засветился.
Накрыло-не отпускает• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Понимаете, тут такое дело, что если бы Елизавета даже официально трон передала, то все равно бы главной осталась. Ну нет там больше в семье сильных людей просто. Ну вот как-то совсем не срослось у нее с наследниками. Бедняга Кейт пытается вытянуть Вильяма, но не очень получается
Клин_Кляйн• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Ну вот вы поедете жить в Лондон, как собирались и наконец-то Британии будет чем гордиться! Спасете страну практически.
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
значит мне нужно раньше ехать, чтобы бабка быстрее выехали из дворца

База_птеродактилей• 09 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у нее все сошлось - ее с раннего детства воспитывали, как будущую королеву + она сама осознавал свою роль и характер ее изначально сильный, нет места эмоциям во главе угла (как у той же Маргарет), Корона и традиции превыше всего. У остальных разброд и шатания: то чувства, то гульки, то душевный стриптиз на публику... Елизавета действительно последний образчик Королевы в UK