Точный_сантиметр• 09 апреля 2021
Елизавета II овдовела
Принц Филлип скончался в возрасте 99 лет. Причина смерти не уточняется.
Накрыло-не отпускает• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Та ему бабка уже поперек горла, его понять можно
Картошку сажать его отправить. Пока мозги на место не станут. Ты смотри, поперек горла ему бабка.
Клин_Кляйн• 09 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
образ жизни, огородов нет, проблем где деньги взять нет, дурным голову не забивали
Ну, так у многих, тысячи таких людей. А за 90 не все переваливают..
Советчицы тоже плачут• 09 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Гены
Странно что сын у такой пары такой страшненький получился
Покажите свою внешность, обсудим!
КликОЛЬКА• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Это не прочесть это надо было знать что было до этой курицы
жаль, думала где-то инфо публиковали
Из Хацапетовки• 09 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
опачки!!!! а где интересную историю про экс-директрису прочесть?
О том, что у нее сейчас связи в министерствах, знает пол оболони
Сейчас? Она директрисой стала в 21 год , уже тогда были связи и криминальный мир
Неутомимые шахматы• 09 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Предвижу, что на том свете Диана со свекром встретится, и они решат что пора и королеве в компанию на покой.
ей мало осталось, пока есть у нее допинг
Клин_Кляйн• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
так границы же закрыты, так что даю еще время бабке пожить
Вы скажите что вы во дворец. Отсидите карантин прямо в замке. Теряете время.
Раз одела не бу• 09 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Крови жен внуков пососать?
Викасикрет• 09 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Крови жен внуков пососать?
Это вы про кровь мулатки - выскочки?
Раз одела не бу• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Такие точно давно и сразу душу продали...
Прости Господи
Раз одела не бу• 09 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Это вы про кровь мулатки - выскочки?
Ага, жизнь кипит в борьбе
Заместитель Анонима• 09 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Если б не бабка, давно б гнил в земле. Его из таких передряг вьітаскивали, но память коротка.
Раз одела не бу• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Золушкой прикинутся. Уже знакомый персонаж, пропустят.
Клин_Кляйн• 09 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
Кстати да. Может он и Гитлером говорил. Со Сталином так точно. Про Черчиля вообще молчу
Кстати тоже да, если вдуматься в масштаб.
интересную жизнь прожил. В интересный период времени.
СтелькаОТединицы• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Указано, что побочки от вакциньі пожильіе сложнее переносят.
Раньше вообще людей старше 70 не вакцинировали.
Чего его трогали? Он отошел от дел, мало контактировал с чужими.
Дали б уже дожить спокойно.
Слушайте, ну это ж не простой человек был. Там не один врач за семьёй наблюдает. Если бы все было настолько печально с вакциной, его бы никто не вакцинировал.
Из Хацапетовки• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кого рыжего таракана?
Накрыло-не отпускает• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А мы что нет? Как не Миллениум, так очередной конец света)))
Из Хацапетовки• 09 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Шоколад Миллениум?
Клин_Кляйн• 09 апреля 2021
Кстати. У них же есть определённый протокол похорон. Это по идее общая скорбь и масштабные мероприятия. И тут карантин все ещё.. Карантин против протокола..
Викасикрет• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ото ж. И всегда при дворе, скажем так при начальстве. У усопшего было что вспомнить
Накрыло-не отпускает• 09 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
И сам ни за что не отвечал. Да у мужика была идеальная жизнь
ТочноБудет• 09 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Він і не хотів до 100 дожити...
Вам лучше знать конечно
Заместитель Анонима• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Моя прабабушка и ее старшая дочь умерли в 93.
Две войньі, гибель мужа, и двоих детей на войне не стало, огород с утра до ночи, голод 30-х.
Генетика.
Хотя в королевской семье и медицина, и генетика. Виктория ж тоже долго жила, родила 9 детей. Да и Маргарет с ее образом жизни без помощи столько б не протянула.
Генетика.
Викасикрет• 09 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Его ещё и в склепе среди королей похоронят. Прям властелин колец
Выручалка• 09 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Так бы еще жил и жил. Ему то всего ничего, 99 лет было и операцияна сердце, но виновата вакцина.
если бы его лошадь на прогулке в парке сбросила, все равно виновата была бы вакцина.