Басноплетка• 09 апреля 2021
Зачем врачи спрашивают про регулярный секс?
Вот не раз слышала, что гинеколог спрашивает о присутствии регулярного секса. Для чего этот вопрос? И что они имеют ввиду? Что же важно на самом деле? Присутствие члена во влагалище регулярное или оргазмы регулярные? Если секс раз пол года, то оргазм может быть и каждый день😋😉 Что же важно для врачей?
Результат:
вже голосів:
155 (69.51%)
Хз
40 (17.94%)
Секс обычный
28 (12.56%)
Оргазм
Путающаяся• 09 апреля 2021
Важен оргазм.
А врачи могут по разным причинам спрашивать. Напр, нужна ли контрацепция.
Не прохожу мимо• 09 апреля 2021
Возможность беременности , ЗППП, гормональные нарушения.
Нафиг им ваш оргазм не нужен.
Госпожа_тамагочи• 09 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
порадоваться за вас или посочувствовать
Точно
Роза завяла• 09 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Или просто любопытство?)))
и смотрят тоже из любопытства.
Ростки жимолости• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Чтобы посоветовать контрацепцию
Тогда вопрос был бы другой - чем предохраняетесь?
Смячиком• 09 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Важен оргазм.
А какое отношение имеет оргазм к контрацепции?
Ростки жимолости• 09 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Нафиг им ваш оргазм не нужен.
Возможность беременности определяется по ХГЧ, а не глазом гинеколога
Папина дочка• 09 апреля 2021
Мне одна гинеколог объясняла причину необходимости регулярного секса-со спермой женщина получает мужские гормоны.а оны нужные и полезные
Ростки жимолости• 09 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
С презервативом?
Тульский пряник• 09 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
а если с презервативом?если беременность не нужна тогда как?*
САМ_ТАКОЙ• 09 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
ХГЧ последние лет 15. До этого глазом и на ощупь.
Папина дочка• 09 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
С презервативом?
Та в сказке ж тоже есть гормоны )
Не все в презе весь акт
Директриссимо• 09 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
А те, кто занимаются сексом в презервативе должны принимать мужские гормоны орально! 100% :)
Не прохожу мимо• 09 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да что вы? Не знала! Вот работаю 15 лет и не слышала даже.
Хгч вам всегда сходу на приеме гинеколога берут?
Или может есть смысл спросить у женщины про наличие половой жизни, прежде, чем смотреть ее на кресле или гнать на анализ?
emerald_88• 09 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Та в сказке ж тоже есть гормоны )
Не все в презе весь акт
Тогда это не предохранение, если не весь акт, так как в смазке есть не только гормоны
Путающаяся• 09 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Это ответы на 2 разных вопроса.
1. Для женского здоровья важен оргазм, и неважно, как он достигается
2. Врачи интересуются наличием секса, чтобы понять, нужна ли контрацепция, задавать ли про неё вопросы, возможна ли беременность, могут ли быть зппп.
Заюшка_хозяюшка• 09 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Важен оргазм.
Не так уж и важен. Не, ну может, для психологического и нервного здоровья важен. Но тогда бы об этом спрашивали психотерапевты:) А на гинекологическое здоровье женщины наличие/отсутствие оргазма не влияет никак.
Папина дочка• 09 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Та хз.
И врач ´известная ´ и опыт у неё немалый. И это обл.центр милионник. А какие спецы на периферии
После этого я к ней не хожу (
Путающаяся• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это не так, Вы ошибаетесь
Заюшка_хозяюшка• 09 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Это не так, Вы ошибаетесь
Ну назовите мне какое-нибудь заболевание, возникающее из-за отсутствия оргазма? Более того, даже от отсутствия секса далеко не у всех возникают заболевания.
Тепличная• 09 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Странно, моим детям 9 и 11 и ХГЧ я ни разу не сдавала.