Басноплетка• 09 апреля 2021

Зачем врачи спрашивают про регулярный секс?

Вот не раз слышала, что гинеколог спрашивает о присутствии регулярного секса. Для чего этот вопрос? И что они имеют ввиду? Что же важно на самом деле? Присутствие члена во влагалище регулярное или оргазмы регулярные? Если секс раз пол года, то оргазм может быть и каждый день😋😉 Что же важно для врачей?
Результат:
вже голосів: 223
155 (69.51%) Хз
40 (17.94%) Секс обычный
28 (12.56%) Оргазм
Покращена• 09 апреля 2021
Вспомнила тут тема была, как девушка пришла к гинекологу на осмотр, мазки сдала, а он не потом звонил и на свидание звал ну так вот, может для этих целей и спрашивает

Идууу--уууу блин• 09 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Нет. Я спрашивала. Моя сказала, что кончать женщине надо для здоровья и настроения. При чем члены во влагалище к гармональным нарушениям?
гАрмональным?
Почитайте что такое нейро-гуморальная регуляция и откуда берет начало гипоталамо-гипофизарная система (что на вершине цепочки). На женское здоровье влияет огромное количество факторов и мужской член во влагалище в том числе
Любящая болтать• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не так уж и важен. Не, ну может, для психологического и нервного здоровья важен. Но тогда бы об этом спрашивали психотерапевты:) А на гинекологическое здоровье женщины наличие/отсутствие оргазма не влияет никак.
Ага, потому мужики и не заморачиваются
Регионщица• 09 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
гАрмональным?
Да вы что? Блин, чего ж я здорова
Любящая болтать• 09 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вообще весь акт как бы
У меня другие акты, а не всунул и погнал.
Идууу--уууу блин• 09 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Да вы что? Блин, чего ж я здорова
Сколько вам лет?
Любящая болтать• 09 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Все, первопричиной которых есть застой крови в органах малого таза.
Ой, что вы, оветчицам секс не нужен

Куратор дебошей• 09 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Мне одна гинеколог объясняла причину необходимости регулярного секса-со спермой женщина получает мужские гормоны.а оны нужные и полезные
Мне тоже такое одна чесала....
Бред сивой кобылы
Любящая болтать• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Секс отлично разгоняет кровь в малом тазу и без оргазма.
На хрена секс без оргазма?! Или вы мужик?
Заюшка_хозяюшка• 09 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Да - да, вот подержитесь за голову - столько живете и не в курсе, а гинекологи вообще дремучие раз такие вопросы задают - лучще бы о погоде в регионе спрашивали...
Ни один гинеколог меня об этом в жизни не спросил. Мне 45.
Любящая болтать• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну, не настолько ’не то’, чтоб от этого возникло гинекологическое заболевание.
Если регулярно возбуждается и не кончать, то до такой
Идууу--уууу блин• 09 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Вещества, содержащиеся в сперме: аскорбиновая кислота, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, докозагексаеновая кислота, цианокобаламин, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl−, Ca2+, Mg2+, NO3−, PO43−, K+, Na+.

Хороший состав и много полезного. Но с гормонами конечно перебор
Заюшка_хозяюшка• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ваш мир уже никогда не будет прежним, если вы узнаете, что многие женщины достаточно редко испытывают оргазм? И что сексуально возбуждение - это тоже приятно, даже если не закончится оргазмом.
Покращена• 09 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Шо!?
А презервативы зачем?
Ой, это тролячьи истории)) расслабьтесь)
Мне хватило историй на просторах интернета, как пришла женщина к гинекологу, тот ей установил беременность, а она в отказную: этого не может быть, мы с мужем предохраняемся. А врач возьми да и спроси : как? Пациентка поведала, что у них действо происходит в презервативе,а потом муж его снимает и ...херачит по нему как следует молотком! На вопрос сползающего под стол врача : зачем??? Пациентка невозмутимо отвечает: чтобы убить сперматозоидов! Врач задыхаясь : ЗАЧЕМ??? пациентка : ну потому что муж мне потом вливает сперму куда надо, поэтому сперматозоидов надо убить, иначе я забеременею. Врач изнемогая : ЗАЧЕМ ВЫ ВЛИВАЕТЕ ЕЁ ОБРАТНО? пациентка : НУ СПЕРМА ЖЕ ПОЛЕЗНА ДЛЯ ЖЕНСКОГО ОРГАНИЗМА, ВЫ КАК ДОКТОР РАЗВЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ???
Редисочка• 09 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Какой идиот такое придумал?
Заюшка_хозяюшка• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Это про мужчин. Для женщин эта конечная ’разрядка’ совсем не обязательна. Никак на женское здоровье не влияет.
Любящая болтать• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну кто вам виноват
Регионщица• 09 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сколько вам лет?
35 и все шикарно. Не болела ни чем по гинекологии никогда. Так что все это глупые теории. По подружкам смотрю, у чьих мам были проблемы то и дочки мучаются. А у нас в роду у всех женщин с сердцем не очень. А вот гинекология не тревожит
Любящая болтать• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вам это муж внушил?

Регионщица• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну приятно, а что?
Бабулька• 09 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
порадоваться за вас или посочувствовать
Регионщица• 09 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы что? Это должно ж быть стыдно
Заюшка_хозяюшка• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Вам это муж внушил?
Муж уверен, что я испытываю оргазм каждый раз:) Зачем его разочаровывать? Ведь дело не в нем.
Директриссимо• 09 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
мне тоже єти вопроссі странные начало половой жизни, во сколько месячные пошли, есть ли половая жизнь.
Это просто женское любопытство! Шоб поржать и пообсуждать с коллегами.
Покращена• 09 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Какой идиот такое придумал?
Думаю, что когда-то не очень образованным людям дали интернет в руки и они повырывали оттуда информацию кусками, решив, что так будет правильно, а потом пошли к врачам на приёмы и родились такие перлы)
Папобус• 09 апреля 2021
Читала такое объяснение.
Если есть возбуждение, то происходит прилив крови, а ее нужно разгонять.
Секс как массаж, он ее и разгоняет.
Как то так...
Жерица ночи• 09 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Она не врач, а фантазер
Путающаяся• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ой, что вы, оветчицам секс не нужен
Не надо обобщать
Ля-ля-ля• 09 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Например?
Форточка с диоптриями• 09 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Мне такое тоже ’советовали’, а после ’сейчас появились такие хорошие ОК’..