Бибер-анонимер• 09 апреля 2021

Как вам проект кухни

Посмотрите пожалуйста, чтобы изменили)
ГЛЮкоза• 09 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
В углу имеете ввиду?
Так.
І можливо б повнрхню перенесла на край

Сам себе Петросян• 09 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Оставила бы просто ровную , без угла. У меня подобная планировка
а не мало места?
Неновая почта• 09 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Дальше идёт большой Вентканал
А вытяжка?
ГЛЮкоза• 09 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
А вытяжка?
Вмонтована
Великий сатирик• 09 апреля 2021
Добавить посудомийку!
автор Бибер-анонимер • 09 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Добавить посудомийку!
Есть она
ТебеОноНадось• 09 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки вот план кухни, посмотрите, если убрать боковушку будет просто пустота
Я не очень поняла план. Но кухня вроде 12квадратов,не маленькая. А мебель такая пиндюлина. Может вдоль другой стены?
автор Бибер-анонимер • 09 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Добавить посудомийку!
Между варочной поверхностью и мойкой
ТебеОноНадось• 09 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а не мало места?
а что, угловая пиндюлина много места добавила? Уж лучше где то у другой стены поставить еще шкаф такой же

Бурундучиха• 09 апреля 2021
убрала бы бокоовіе, они вам будут мешать. особенно верх. Со временем магнит ослабеет, и открываю вторую дверку паралельную, вы будете бить другую,
автор Бибер-анонимер • 09 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Больше 15 м. В конце Вентканал будет ещё полуостров, в нише ещё шкаф. Но там меня все устраивает, не очень пойму эту сторону и этот угол
автор Бибер-анонимер • 09 апреля 2021
Вот еще
Наизнанку• 09 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Дальше идёт большой Вентканал
А, тогда понятно, но всё равно не очень как-то. Надо ещё варианты думать.
Дело было давно• 09 апреля 2021
Автор, а где у Вас будет расположен холодильник?
Советчицы тоже плачут• 09 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Да, примыкает, все верно, на край не хочу варочную поверхность, чтобы не задевать(
Ну не совсем на край. И вот лично мне очень удобны выдвижные нижние широкие ящики. Я не понимаю смысл их делать узенькими, как у Вас в начале кухни. Самые удобные на 80-90см. Верхний ящик под варочной под ложки-вилки и ко°, два нижних под кастрюли с крышками, под сковородки.
автор Бибер-анонимер • 09 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
В нише
автор Бибер-анонимер • 09 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Спасибо, подумаю над этим. А что же с углом придумать
Файна цьоця• 09 апреля 2021
боковушки портят все. и очень неудобно будет
Не за Будка• 09 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Убить проектировщика за такую кухню.

автор Бибер-анонимер • 09 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Убить проектировщика за такую кухню.
Почему? А как тут можно обыграть этот Вентканал?
Советчицы тоже плачут• 09 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Мне нормально этот уголок с примыканием к вентканалу смотрится. Под вопросом только удобство пользования мойкой. Не пойму, почему так много людей написало, что его надо убрать. Он там вполне гармоничен.
КарамбОлька• 09 апреля 2021
А плитку, мийку, можна пересунути? Під іншу сторону....
КарамбОлька• 09 апреля 2021
Одну широку з великими, глибокими висувними ящиками. Там де біля вентиляції.

А де сама вентиляція не глибокі полички ( може більше для декору,бокалів і збільшення візуального об´єму кімнати, але по всій висоті зеркальні, і закриватися як вітрина на скло. Додасть глибини
ТыЧиНеТЫ• 09 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вот еще
Если у вас там вент, тогда конечно отравляйте поворот. Просто на первом его не видно. А так места вполне хватает) для самого важного, могу сбросить свою
Не обижаюсь• 09 апреля 2021
Везде кусочки рабочей поверхности столешницы. У меня сейчас так, не удобно. Сейчас бы делала так, чтобы хотя бы одна рабочая поверхность была шире
автор Бибер-анонимер • 09 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Покажите пожалуйста
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Согласна, смотрится гуд, и пользоваться мойкой, думаю, тоже будет гуд- ПММ ведь есть.
Единственное, может, все-таки сделать еще одно карго у входа, потом сразу варочная, потом- ПММ на 60см, а не на 45...
Так и задевать варочную не будете, и поверхность между варочной и мойкой увеличится- готовить будет удобнее.
А шкафчик с ящиками- под варочной разместить.
По-моему, так будет удобнее.
автор Бибер-анонимер • 09 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
По-моему, так будет удобнее.
Вот такой был вариант
ТыЧиНеТЫ• 09 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Покажите пожалуйста
Единственное что, у вас узковат кусок рабочий между и плитой. Но если у вас ещё остров, то на нем будете готовить.
Тоже вентканал место съел, получилась НИША в которую стал холодильник. А так по длине и расположению шкафов похоже
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вот такой был вариант
Но тут мойка выдвинута из угла?
Все-равно мало места (визуально)...Не пойму, почему...