Первая ласточка инфляции• 09 апреля 2021

Посоветуйте бальзам, кондиционер или маску для волос

Посоветуйте для блонда маску, бальзам или кондиционер только чтоб не жирнила волосы . Желательно Ватсон или Ева это то что рядом сейчас
Доктор Хаос• 09 апреля 2021
Я последнее время присела на Лореаль серию с биотином. Очень нравится эта маска.
Железная тетя• 09 апреля 2021
мне для блонд нравится средства с фитокератином. Но я только на мэйк апе видела, в Еве такого нет
Цвиринь• 09 апреля 2021
не ватсонс и ева, но очень хорошая маска Joico синяя.
Партизанка• 09 апреля 2021
То же блонд, делает мягкими и шелковыми да же спаленные концы
Пусин Кукин• 09 апреля 2021
Bed head, TIGI
Красная серия
Годами люблю
Педиатор_я• 09 апреля 2021
Перепробовала миллион всяких масок, бальзамов, сывороток, всегда возвращаюсь к Brelil. Ну нет пока ничего лучше
Ms. Искренность• 09 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
где покупаете?
Партизанка• 10 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
где покупаете?
В Ватсонс взяла
Ms. Искренность• 10 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
В Ватсонс взяла
Спасибо.Кто производитель?
Партизанка• 10 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо.Кто производитель?
Wella Professionals