Наивная Хо• 09 апреля 2021
Секс с обрезаными мужчинами.
У кого был интим с такими мужчинами, он чем то отличается от необрезаного, ощущения какие то есть?
Снежнакомка• 09 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Есть женские разговоры, знаете ли
Знаю, но такое а последний раз обсуждала с подружками в 17 лет. Секс с друзьями не обсуждаем никогда. Для меня это странно.
Купи слона• 09 апреля 2021
Ответ дляМорковна
ну по мед показах це зрозумуло
Американцы обрезают по умолчанию, во избежание инфекций т осложнений в дальнейшем. То же у мусульман и еареев, но с религиозной подоплекой. В принципе , необрезагнын наверное только славяне.
СноваЗдорова• 09 апреля 2021
Ощущениями не отличается. Кончать может быстро, а может и долго - это зависит от настроения и т.д., но не от факта обрезанности (лично мой вывод на основании опыта с мужем).
Внешне обрезанный член гораздо красивее.
Чудо в декрете• 09 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
У меня муж обрезан. Ничем не отличается. Разве что эстетичнее смотрится)
Сестра)))
Деловитая• 09 апреля 2021
Ответ дляМорковна
обрізані це хто? араби?
Это обрезанные. Причем тут арабы?
Морковна• 09 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Это обрезанные. Причем тут арабы?
при тому що в нас це не практикується.
КоКоКоКоКоКо...• 09 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Фу, наоборот мерзко, это гриб висячий. Терпеть не могу. Природа не глупая, знает как создавать и создала она по- другому.
Снежнакомка• 09 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы эпиляцию делаете?
КоКоКоКоКоКо...• 09 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Орган чище
Он чище если его мыть. Себе тоже сделайте обрезание, будете чистой и не вонючей.
Чумачечая_• 09 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Чим ? Голівка стирчить,пересушена,зморщена.А так у тій шкірці захищена.
Марс атакует• 09 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ваш ник вам идеально подходит
Марс атакует• 09 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Она не пересушена и не сморщена, гладкая и красивая
КоКоКоКоКоКо...• 09 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Согласна. Гриб сушёный висит. Мерзкий. А в шкурке вечно молодая и упругая головка сексуальная
Не будь КакСвета• 09 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет
египетская сила
а может то вы такие рыгли готовите и в эфир на скартети с маками кидаете?
железный занавес• 09 апреля 2021
У меня муж не обрезан, но головка у него полностью открыта, без какой либо плоти. Для меня в диковину был бы мужчина с большой крайней плотью.
Звезда в шоке• 09 апреля 2021
Ответ дляМорковна
в нас таке практикується ?? тобто популярне?
Да, потому как это частое последствие фимоза.
Швидка Настя• 09 апреля 2021
У моего обрезание! Это чудесно) он всегда чист и красив, выглядит красиво, кончить ему ничего не мешает, чувствительность не упала. Но дольше обычных, это да)))
Беззубовна• 09 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ох да, да, да,дааааа))