Наивная Хо• 09 апреля 2021

Секс с обрезаными мужчинами.

У кого был интим с такими мужчинами, он чем то отличается от необрезаного, ощущения какие то есть?
КоКоКоКоКоКо...• 09 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вы необрезанный мужик!
Я необрезанная женщина!
СноваЗдорова• 09 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Она не пересушена и не сморщена, гладкая и красивая
Именно. В моем фотоархиве есть классные фотки, люблю фоткать мужа ню. Головка офигенная, 24 часа в сутки и 365 дней в году)
Доктор Варвар• 09 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Кончить сложнее им, чувствительность головки меньше
У меня муж обрезанный,кончает за 2-3 минуты.
Бабка_в_кедах• 09 апреля 2021
Секс лучше, вид лучше.
И главное гигиеничнее.
СноваЗдорова• 09 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Фу, наоборот мерзко, это гриб висячий. Терпеть не могу. Природа не глупая, знает как создавать и создала она по- другому.
Та да, создала так создала)) вон кошки рожают как в туалет ходят, а мы часами корячимся и куча побочек потом, то таз разошелся, то швы не срослись.
Ошеламиссимо• 09 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Бывают, конечно, такие скорострелы, сочувствую.

У меня есть возможность сравнить одного и того же мужчину до и после обрезания. Половой акт стал существенно дольше, минет так вообще - без помощи руки стало невозможно довести до конца.
Доктор Варвар• 09 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Согласна. Гриб сушёный висит. Мерзкий. А в шкурке вечно молодая и упругая головка сексуальная
Не придумывайте.
Идеальная, гладкая головка, никаких морщин и сухости.
Может то у стариков так?
Единорог помог• 09 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо

эээ, а можно вопрос?) а минет без рук - это как? сорри, если пОшло. просто я всегда рукой помогаю))
Ошеламиссимо• 09 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Языком.
Ошеламиссимо• 09 апреля 2021
Ртом
Единорог помог• 09 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Языком.
ого, и у вас кончали? просто язык + рот, губы? у меня никогда не кончали от такого((
СМСница• 09 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Мусульмани це не тільки араби. А ще у євреїв обрізання, а ще будь-яка національність по медпоказанням.
По темі - ніякої різниці немає.
У американцев модно стало мальчиков обрезать в 80-90 х .Смотрела ролик и там сказали ,что 70% американских мужчин обрезаны
Ошеламиссимо• 09 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Да. Ну легонечко может рукой навстречу. А после обрезания только жестко рукой и с большим трудом, губы и рот - вообще бестолку
Ошеламиссимо• 09 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Помните серию о необрезанном в Секс и город? «Шарпеем» называли
СМСница• 09 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Не ,я его смотрела набегами ,не все серии
Не будь КакСвета• 09 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
такое может быть только если обрезатся в взрослом возрасте
мои мужчины с детства обрезаны кончают
от руки легки от минета легко от секса легко при том может долго и качественно)
Дуняша• 09 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну я бы так не сказала))
Не танцую- но пою• 09 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Орган чище
Ну какое чище. Что обрезан,что необрещан в жару будут вонять оба прелой промежностью и протухшим творогом... Просто купаються нужно перед сексом.
Брынза• 09 апреля 2021
Не чувствую разницы.
Сижуревувшоке• 09 апреля 2021
Мой обрезан, разницы никакой нет, разве что чище, моча не скапливается под шкуркой шланга, бактерии не разводятся.
Багиня• 09 апреля 2021
Удалено администрацией...
Винник• 09 апреля 2021
В сексе без особой разницы.В оральном приятней,но дольше.
Жена_КотораяСтена• 09 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нет
Странно а телефон природа тоже не предусмотрела)