СтелькаОТединицы• 09 апреля 2021

От чего лучше фигура?

Велосипед или ролики?
Результат:
вже голосів: 53
33 (62.26%) Велосипед
20 (37.74%) Ролики
железный занавес• 09 апреля 2021
Ролики качают попу и ноги. От велосипеда вообще эффекта не вижу.
Печенюшка• 09 апреля 2021
Пф. Если из двух выбрать, то велосипед, а так ни то ни то. Фитнес и правильное питание, а не диета! Результат на лицо. 👍
КучМала• 09 апреля 2021
Берите ролики. От велосипеда у Вас будут ноги футболиста. А ролики ещё и осанку красивую делают
автор СтелькаОТединицы • 09 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Мне нужен эффект на ногах, остальное устраивает
ShandySun• 09 апреля 2021
Велик сильно раскачивает бедра на передней части ног и икры. И ещё укрепляет руки. На роликах не умею ездить, не знаю какие мышцы работают при катании.
бювет_в_обед• 09 апреля 2021
Я часто езжу на велике, но мне кажется, ролики все-таки дают больше нагрузки на разные мышцы, не только на ноги. Да и насчёт велосипеда, чтоб именно закачать мышцы, нужно минимум километров по 40 в день проезжать, я езжу 15-20 км практически каждый день, это ни о чем, не ощущаю нагрузки
автор СтелькаОТединицы • 09 апреля 2021
Ответ дляShandySun
На роликах точно икры. Остальное не так заметно.
Марафетчица• 10 апреля 2021
Было и то, и то. Благодаря роликам работает все тело.
Велосипед - только ноги
НаливайКа• 10 апреля 2021
Сравните фигуры профессиональных велосипедисток и фигуристок (как самый близкий к роликам).
У кого ноги красивее?
автор СтелькаОТединицы • 10 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
У кого ноги красивее?
Велосипедистки квадратнее и выше, фигуристки стройнее. Их ведь и отбирают туда по комплекция изначально
НаливайКа• 10 апреля 2021
Вот и сами ответили на свой вопрос. У велосипедок квадры раздуты до не ужаса. Оно вам надо?
автор СтелькаОТединицы • 10 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Мне не, я хочу сделать бедра меньше. Ролики уже едут ко мне)