ТебеОноНадось• 10 апреля 2021

На сколько Вашей семье из 4 человек хватит ...

5-литровой кастрюли борща?
Результат:
вже голосів: 213
82 (38.5%) На 3 дня
51 (23.94%) На неделю
48 (22.54%) На 2 дня
13 (6.1%) Нафига вообще борщ?
10 (4.69%) Тыц
9 (4.23%) На 1 день
Курочка-чубаточка• 10 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Правильно подметили, чуть меньше чем литраж кастрюли, я всегда варю по марусин поясок.
У меня вариации с мясом и постный, бабушка варила с консервами, а я модернизировала, уже писала здесь девочкам, делаю со скумбрией постный борщ, скумбрия головы кишки быбросила еще не совсем растявшая, удобно резать, разделяю порционно, в фольгу и на решетку мультиварки на 45минут, ее потом в конце варки борща постного бросаю.
Моя бабушка постный готовила всегда с килькой в томате.
Я ее не люблю
Постный изредка готовлю без ничего, потому что потом еще мясное надо что то придумать
Рожайтретьего• 10 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну, якось. Справа ще в тому, що коли я варю борщ, інші страви ніхто з моїх не їсть, будуть його споживати і на перше, і на друге, і замість десерту.
Ясно)
Сама не знаю• 10 апреля 2021
Автор смылась!
Вы часто варите борщ по 5 л и он достал уже? Зачем такой опрос?!
Кудряшка Сью• 10 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я ее не люблю
Моя с сардинами делала. я тоже кильку не очень. В постный всегда фасоль кладу.
Та никада в жизни• 10 апреля 2021
У нас борщ ест только ребёнок, так что на неделю, если раньше не скиснет
Соседушка• 10 апреля 2021
Семья из трёх человек -я, муж и дочка 9 лет варю борщ в 3 литровой кастрюле, хватает на 3 дня.
ПочтальЁнша• 10 апреля 2021
Нас двое. 3 литра борща на 2 дня хватает.
автор ТебеОноНадось • 10 апреля 2021
Муж и 2 сыновей-подростков - на 2 дня. При этом я борщ не особо люблю и ем его минимально.
БезВзяток• 10 апреля 2021
5 человек, кастрюля литра на 4 с чем-то, ну выходит пусть 4 литра борща -это нам на два раза поесть, то есть на два дня на обед.
Курочка-чубаточка• 10 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Для нас борщ без фасоли не борщ)
Любим только один сорт, большую такую, она не разваривается
Жена миллионера• 10 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Борща варю много в самой большой кастрюле 5л, так как муж его обожает ,может за день съесть 3 тарелки, а вот остальное перевое в 3л
У нас в семье я борщеед. Все по пару раз едят, всё остальное мне. Я тоже могу одним борщом питаться.
Жена миллионера• 10 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Семья из трех человек. Максимум на два дня. Недавно с мужем обсуждали, что нужно 7ми литровую кастрюлю специально под борщ купить. При чем, такими темпами у нас только борщ и уходит, другие супы могут и на помойку йти.
Суп день два и уже не вкусно, а боршик с каждым разом вкуснее и вкуснее. У меня дней 5ть стоит отлично. На нижней полке холодно в холодильнике.
Жена миллионера• 10 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я бухгалтер, удаленку не дает, прихожу после работы и варить на 2 дня у меня нет времени.
Потому в воскресенье варю 6 литров борща я знаю что хватит на воскресенье, понедельник до четверга, в пятницу уже его нет, но впереди выходные.
На месяц делаю заморозку сырники с изюмом, с курагой, с какао, мясные заморозки на пиццу, курица все уже расфасовано по пакетам. Потому есть разнообразие и быстро если надо все заготовлено у меня.
Варю капустняк, рассольник, суп с домашней лапшой, но борщ это всятое
Борщец святое полюбэ.
Жена миллионера• 10 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ужас. Я всегда на понимала людей, которые едят и первом и второе и десерт
Я тоже. Но у кого то так принято. Я даже ни у кого из своих знакомых не встречала такого культа. Первое второе десятое. Максимум дети могут чай выпить с чем то маленьким сладким после борща например.
Жена миллионера• 10 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Давайте менятся детьми.
А мои не любят борщ, а я люблю очень, но мне проще приготовить то что дети будут есть, а себе лень запариваться на борщи. Я в маленькой кастрюльке не умею варить,если варю то только 5 л.