Малая еще та• 10 апреля 2021

Озеро Алмазное,Троещина

На выходных там наверное тьма народа? Есть где машиной остановиться ,шашлык пожарить, рыбу половить?
Подскажите, никогда там не были, муж таскает в одно и тоже место((
Пацаааааааан• 10 апреля 2021
яюЯ заранее пардон и сорри, но только меня смущает наличие там огромного кладбища????
А про подводные и сточные воды никто не слышал, все с этого кладбища течет в озеро🙄
Язвочка• 10 апреля 2021
Не.не надо сюда.нам своих хватает.
УраганнаЯ• 10 апреля 2021
Это то озеро, в котором гробы выплывали когда-то?
Чучело сосны• 10 апреля 2021
Отличное место! Если заехать со стороны леса/кладбища)))
english book• 10 апреля 2021
Иногда проезжаю там в выходные и будни.
Вижу поток людей с пакетами из Метро в сторону озера.Вечером-в обратную сторону.В будние вроде людей почти нет.Во всяком случае беседки издали пусты.
Рыбаков видела со стороны кладбища по утрам.
Белочкой зови• 10 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Только вас. Это стериоьип. Нет там подводных вод с клпдбища
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2021
Чем ближе к дороге, то людей много
автор Малая еще та • 10 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Не.не надо сюда.нам своих хватает.
Мда
Мы и так свои, у нас квартира строится за Закревского
автор Малая еще та • 10 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Про кладбище не знала
Куда же поехать ,блин
Пацаааааааан• 10 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
вы уверены????
воду из озера брали, когда-то на анализ и он показал что вода грязная и еще там вся рыба с глистами🤮
Правда я ее не ловила.
Чучело сосны• 10 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Про кладбище не знала
Куда же поехать ,блин
Я вообще-то серьезно хорошие места со стороны кладбища. Там есть заезд на машине. Можно и посидеть, и рыбку половить. Мы там грибы собираем осенью, а летом прекрасно купаемся в озере со стороны пляжа - вода там очень чистая. Почитайте рыбацкие форумы- кто бы что не думал, вода там по всем проверкам чистая.
Чучело сосны• 10 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Мда
Если на Троещине много мест на Десенке, за селом Троещина. Мы ездим на залив Доманя. Но там совсем другое. На Алмазном - сосны, красота) а там степь да степь широкая)))
автор Малая еще та • 10 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вот я в степь не хочу, не знаю почему
Я уже сама не знаю куда я хочу, от этого карантина со мной что то делается)))
Хочу чтоб много воды было и деревья зелёные)
А вообще лучше конечно море
Та легко!• 10 апреля 2021
Неприятнееько там
Белочкой зови• 10 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Мда
Жемчужина?? Она уже 15 лет строится ...
Белочкой зови• 10 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
вы уверены????
Правда я ее не ловила.
Уверена, брали воду на анализ, все гуд.
автор Малая еще та • 10 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Жемчужина?? Она уже 15 лет строится ...
Нет, какая нафиг Жемчужина???
На Троещине больше нет новостроев?