Полиэтиленовый привет• 10 апреля 2021
Секс только после свадьбы
Кто занимался сексом только после свадьбы, расскажите пожалуйста как вы удержались совместной жизни и соблазна переспать до свадьбы?
Мая твая не панимать• 10 апреля 2021
И зачем себе жизнь портить? А если в сексе не подходите друг другу. Зачем развод через полгода?
Я натуралка• 10 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Да, у моей сестры так было
Сосулька• 10 апреля 2021
Ответ дляФифачка
А мусульмане как же?... Им же нельзя. Родители убьют:((
ну то у них треба і запитувати. у нашій культурі таких обмежень немає.
Фифачка• 10 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Как Неман! Евреи тоже.
Мая твая не панимать• 10 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сложно представить в наше время
Моей маме 66 лет и она говорит что и в ее время она таких не знала
Файна цьоця• 10 апреля 2021
Куме моей уже за 50, замуж первый раз девственницей шла. Говорит и мысли не было, а потом жила и радовалась что муж надолго в плавание уходит, потому как секс с ним испытание, хотя в остальном отличный муж и папа для детей был. Второй раз замуж выходила уже после всеобщей проверки))
Полиэтиленовый привет
• 10 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Как Неман! Евреи тоже.
Удалено администрацией...
Кнопкотык• 10 апреля 2021
У меня подруга верующая православная, так вышла замуж. Нормально. Большинство верующих так воздерживаются. Разводы у них очень редко бывают.
дЫнька• 10 апреля 2021
Мы с мужем разошлись именно из-за несовместимости в сексе и я бы крайне не рекомендовала выходить замуж, не пожив хоть пару месяцев вместе.
Море_море_я_скучаю• 10 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Но они прекрасно этим занимаются до свадьбы
Файна цьоця• 10 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Разводы редко потому что вера не позволяет, многие живут и терпят
Я натуралка• 10 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ну и кто ей лекарь
Я вообще сторонница и секса и совместного проживания до свадьбы, что посмотреть подходят ли люди в постели и быту, а не разводиться по 100 раз.Сестра уже 3 раза замуж сходила
Кнопкотык• 10 апреля 2021
У меня и мама девственницей замуж вышла. Кроме моего папы у нее никого не было.
До брака они не сожительствовали.
Мона_Лиса• 10 апреля 2021
Прежде чем обувь купить и то примеряют. А тут ... секс после свадьбы.... ))))))
Файна цьоця• 10 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
До брака они не сожительствовали.
Откуда вы знаете такие подробности про маму?
дЫнька• 10 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Разводов мало, не потому что они счастливы, а потому что запрещено. У меня есть знакомая из секты какой-то, так как вообще пластырь решает, кто на ком жениться. Было такое, что парень очень не любил одну барышню. Посмеивался над ней. Он тоже из секты. Пластырь их и поженил. Двое детей уже. Более несчастной семьи и не знаю....что у тех людей в голове...
Кнопкотык• 10 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Они не терпят. Они принимают человека сами себя во много ограничивают, не позволяют себе материться, грубить, биться...
Кнопкотык• 10 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
От мамы.
Вы что со своей мамой не разговариваете?
Файна цьоця• 10 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
От мамы.
А хоть одна мама расскажет дочери что спала не только с папой?))
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Не позволять себе материться - не равно быть счастливым. Идеальный, но нелюбимый человек рядом с собой всю жизнь рано иди поздно начнет раздражать
Полиэтиленовый привет
• 10 апреля 2021
Ответ длядЫнька
Зачем рожали двое детей?
Сосулька• 10 апреля 2021
Ответ длядЫнька
не пЛастир, а Пастор або Пастырь)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Были редкие экземпляры))
Полиэтиленовый привет
• 10 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
)))
Я могу в это поверить если мама с папой начали рано встречаться.