Полиэтиленовый привет• 10 апреля 2021

Секс только после свадьбы

Кто занимался сексом только после свадьбы, расскажите пожалуйста как вы удержались совместной жизни и соблазна переспать до свадьбы?
Герцогиня• 10 апреля 2021
Ответ дляЛапка
У них и секс редко.
По разному, есть такие, что прикрываются верой и требуя дога супружеского трахаются и плодятся как кролики
Тётя Хрюша• 10 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Абсурд какой-то, назло маме отморожу уши..женить на себе, а вдруг он ей самой не подойдёт в сексе и все, стратила, не туда свою девственность пристроила
Как раз пристроила очень хорошо. Муж в айти, свой бизнес у него, деньги лопатой гребет. Правда, они разошлись, но муж не жадный и двое детей у них. Разошлись не из-за секса. С этим, думаю, все в порядке оказалось, потому что первое время они хорошо жили. А потом ребенок родился и начались проблемы.
Кнопкотык• 10 апреля 2021
Ответ дляЛапка
У них и секс редко.
Откуда вы знаете? Верующие не рассказывают о своем сексе.
У меня несколько верующих в окружении. Максимум что рассказывают, что секс до брака запрещен, а также что запрещено заниматься сексом в пост. Ну и предохранение запрещено. Фактически пост и есть предохранением.
ДелиВерка• 10 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
А хоть одна мама расскажет дочери что спала не только с папой?))
Тю, а что такого?
Файна цьоця• 10 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Тю, а что такого?
Как то не представляю по какой причине могут заинтересовать подробности секса мамы или папы)))
ДелиВерка• 10 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Мы с моей мамой все на свете можем обсудить . Не вижу ничего криминального в теме секс
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Адекватные люди приходят к компромиссу. Это эгоист думает только о своих потребностях. Даже если мужу нужно 5 раз в день, он не будет силой брать жену, которой надо раз в неделю.
Без секса брак дольше продержится, чем без денег в крупном городе!
Судя по тому что вы пишите, то как только ваш муж станет импотентом или заболеет вы его бросите.
Зачем тогда вы замуж вышли?
Секс не исключает деньги. Что за странный полет мысли?
Суть моего сообщения в том, что жить нужно с комфортным тебе человеком. Можно сколько угодно искать компромис, но если женщина хочет секса , а муж -импотент, никакой компромис не сделает эту женщину счастливой. И если можно избежать проблем, их нужно избегать. А не мучаться всю жизнь.
Кнопкотык• 10 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Странный полет мыслей у вас, что муж, жена нужены только пока они здоровы.
Вы ратуете за проверку секса до брака, а значит и проверку счетов и недвижимости, ведь вы пишите о том, что комфортно пристроится.
Что секс исключает деньги - это уже ваши фантазии.
Ваш подход у поиску партнёра вообще не о браке. Брак предполагает принятие партнёра любимым.
А в ваших установках только поиска комфорта. Как только комфорт закончился - на выход.
Автор о браке спрашивает, а не о поиске крутых любовников.
автор Полиэтиленовый привет • 10 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А каким образом вы оцениваете профессионализм в сексе?
Может вы бревно)