Вероятненько• 10 апреля 2021
Зачем вам женатые любовники?
Результат:
вже голосів:
45 (40.18%)
Результат
35 (31.25%)
Любовь, секс
27 (24.11%)
Подарки, материальная поддержк
3 (2.68%)
Хочу замуж
2 (1.79%)
Хоть какой
Янка-угомонись• 10 апреля 2021
Я влюбилась по уши. Любовник был красивый, умный и миллионер. Ну и как я могла в свои 16 лет устоять? ;-))
Так что на богатеньких буратин всегда будет очередь.
Безберлоги.ру• 10 апреля 2021
А почему бы нет?
Люблю женатиков.
Особенно с ними флиртовать,а они на ВСЁ согласны
Люблю женатиков.
Брыкалка• 10 апреля 2021
Не нужны нам они))) Что мы побирушки, что бы объедками чьими то пользоваться.
Брыкалка• 10 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А почему бы нет?
Люблю женатиков.
Где бы вы еще и помечтали, как не тут))
Ухахайкина• 10 апреля 2021
Секс и материальный интерес, замуж уже не хочу, а не женатые, после определенноговремени хотят совместного проживания ,начинают ревновать к мужу, некоторые и детей хотят
Тут надолго• 10 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А почему бы нет?
Люблю женатиков.
Всё- это что?
Остановщица• 10 апреля 2021
Все чуть-чуть глубже, чем опрос на советчице. Почитайте про детские травмы, комплексы и т.д...
Божий одуванчик• 10 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
На молодых девочек тоже
Божий одуванчик• 10 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А почему бы нет?
Люблю женатиков.
Замуж не берут?
Янка-угомонись• 10 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
На молодых девочек тоже
Тоже верно)) сейчас мне красавчик миллионер вряд ли светит. В мои 40+
Безберлоги.ру• 10 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
Где бы вы еще и помечтали, как не тут))
Ваше право,можете не верить
Все люди разные
Неваляшкина• 10 апреля 2021
Я тоже замужем, он женат
Классный секс, эмоции, подарки. Человек-праздник одним словом
Вероятненько
• 10 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже замужем, он женат
А где встречаются интересно, если оба женаты...
Слоник-тоник• 10 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Так Вы замужем?
Тролю как могу• 10 апреля 2021
Багато є варіантів-обоє одружені,ніхто не хоче розлучатися,секс і відпочинок.
Ухахайкина• 10 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже замужем, он женат
Классно сказали, человек-праздник
Неваляшкина• 10 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Отели, квартиры
НеГолосую• 10 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Если ему 50+ вполне, завит от вас и него
Слоник-тоник• 10 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Да
Странно писать замуж уже не хочу, будучи замужем!
ПочтальЁнша• 10 апреля 2021
Ну извращенцев много и с разными отклонениями, пристрастиями. Кто-то БДСМ любит, кого-то муж лупит, а она терпит, с алкашами живут, многие любовников заводят. Женщин много, мужчин мало, притворяются что их это устраивает, они счастливы и это то что им и надо. Но конечно брезгливая, уважающая себя женщина, чистоплотная даже думать об этом не будет. Для меня это прям
Ухахайкина• 10 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Не дописала, замуж уже не хочу, с мужем все налажено, бизнес, быт. Хороший муж и отец, но блин, тоскливо мне с ним стало
Вытворунка• 10 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Уважающая себя женщина не будет жить с мужем, который её не уважает.
ПочтальЁнша• 10 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
Это здесь при чём? Мы же про любовниц. Мне все равно кто с кем живёт и у кого какие травмы, я сама себя уважаю и мне этого достаточно. Кто-то позволяет себя унижать, бить, кто-то пьёт, а кто-то спит с женатыми, для меня это где-то рядом.
Страхованная• 10 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
На молодых девочек тоже
Молодых девочек в сто раз больше ,чем богатых мужчин .представляете какая конкуренция у молодых девочек друг с другом ?
Латвийские_Номера• 10 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже замужем, он женат
У меня так же .