Омлетик• 10 апреля 2021

Аналізи після 10 днів корони. Чи варто приймати

Антибіотики ще раз....
Ло Шарик• 10 апреля 2021
Похоже на бактериальную инфекцию.
пышка_мышка• 10 апреля 2021
А их и не нужно было принимать.
Сижу_и_плачу• 10 апреля 2021
А врач что? Мне не дают аб даже при наличии небольших маркеров воспаления. Говорят , не надо. Только гормон. 12 день болею, гормон пью третий.
автор Омлетик • 10 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Похоже на бактериальную инфекцию.
Лікар призначив наступний антибіотик, а мені вчора краще стало. Приймати?
автор Омлетик • 10 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Гормон 5 днів колола
Сижу_и_плачу• 10 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Гормон 5 днів колола
Модет, мало? Мне сказали 10 дней пить.
автор Омлетик • 10 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Модет, мало? Мне сказали 10 дней пить.
Мені на 5 повних і два по половині призначили
Ля-ля-ля• 10 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Похоже на бактериальную инфекцию.
Лейкоциты в норме. Какая бактериальная?
Ло Шарик• 10 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Лейкоциты в норме. Какая бактериальная?
Палочки, СОЭ.
автор Омлетик • 10 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Лейкоциты в норме. Какая бактериальная?
А що ж тоді?
Мстящий за Зайца• 10 апреля 2021
Гемоглобин высокий, Вы много пьете жидкости? Если средне или мало, то увеличивайте
Сижу_и_плачу• 10 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Я не спец, конечно. Ищите консультации онлайн хороших врачей.
Ля-ля-ля• 10 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Палочки, СОЭ.
СОЭ и при вирусе высокая.
Ло Шарик• 10 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
СОЭ и при вирусе высокая.
А палочки?
Разумная Губка• 10 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Нормальный гемоглобин
У сына Ковид 170 был
РокерША• 10 апреля 2021
С реактивный белок признак воспаления в организме ,надо пить антибиотик
автор Омлетик • 10 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Дякую
Топтунша• 10 апреля 2021
Ответ дляРокерША
И палочки так же.

Автор, когда и какой АБ, сколько дней принимали?
Топтунша• 10 апреля 2021
Если пили с первых дней, то считайте, что только желудок портили.
Какое у Вас самочувствие? Температура? Были ли ещё на рентгене?
автор Омлетик • 10 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
И палочки так же.

Пецер. 5днів. Хворію 10 день сьоголні
автор Омлетик • 10 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Рентген е робила. Температури вчора і сьогодні немає
Любящая болтать• 10 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
А палочки?
До 8 норма у взрослых. После короны 10 не много. У папы моего на 12 день было 9 палочек. Переслал на 21 день, уже 2 палочки.
Топтунша• 10 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Может Пецеф? Кровь не успевает придти так быстро в норму. Есть предыдущие анализы? Отсутствие температуры - хорошо. На основании чего назначали АБ?
Идите на рентген - будет ясно есть ли пневмония. Она была у Вас? Сколько дней уже НЕ принимаете АБ?
автор Омлетик • 10 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Прийняла вчора останній день. Сьогодні почала нові. Аналіз не здавала. Погано почувалась, чотири дні температура, біль в м´язах, суставах,головні болі. Лікар призначила пецеф. Зараз температури немає, добавився солодкий присмак у роті. Аналізи погані...
Топтунша• 10 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Анализ у Вас действительно не очень.
Какой теперь начали антибиотик? Почему поменяли? Анализы крови не приходят быстро в норму. На это надо время. СРБ поднимается очень быстро, но очень медленно падает.

Я в Киеве. Мои врачи назначают антибиотик при подтвежденной пневмонии на 10 - 14 дней.