Угги в горошек• 10 апреля 2021
Лапароскопия, наркоз и посещение при ковид
Девочки, предстоит лапара в частной клинике.
Боюсь ужасно.
6 лет назад у меня было экстренное КС в роддоме и я после наркоза бредила страшно. Со мной была мама.
Сейчас со мной поедет муж, пустят ли его со мной при ковид эпидемии ?
Или я буду одна в палате, а родным только звонить?
Боюсь ужасно.
Жена брата Админа• 10 апреля 2021
Спросите. Позвоните в отделение.
Палата индивидуальная?
Думаю можно, если у мужа ПЦР будет.но в общей палате левый мужик меня б напряг, все ж лежат тетки после операции.
Я такого посетителя выгоняла, дочери надо судно было, он ни ,,тук-тук,,, ничего, завалился и сидит
Палата индивидуальная?
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спросите. Позвоните в отделение.
Палата индивидуальная?
Понимаю, меня тоже)
Надеюсь что отдельная палата
Жена брата Админа• 10 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Понимаю, меня тоже)
Надеюсь что отдельная палата
Ну я серьезно, в частных лавочках свои правила, вы одним звонком все решите.
Удачи
Мороженная курица• 10 апреля 2021
Сейчас 50% людей заражаются короной после операции. Сомневаюсь, что его пустят
Пацелуйнитуда• 10 апреля 2021
Не пустят скорее всего.
Только если он с вами сдает пцр перед поступлением и не выходит из больницы до самой выписки.
В некоторых клиниках так можно
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Не пугайте меня, мне и так страшно..
Жена брата Админа• 10 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
При вспышке в ноябре я делала операцию в обычной больнице, посетителей пускали спокойно. И меня на выходные тоже отпустили.
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне сказали, что я 1 сутки у них буду.
Но о муже не спросила.
Мороженная курица• 10 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот это и печально. У меня так родственница заразилась после операции. Перевезли в ковидную больницу. И таких как она, в ковидной гинекологии, после операции было очень много. Естественно перед операцией все анализы, кт, тесты и.т.д. А посетителей тоже пускали. Идиоты
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Ужасно..(
Пополняю_Карму• 10 апреля 2021
Делала в понедельник. Ничего страшного нету. Не бойтесь. Тоже в частной
Пополняю_Карму• 10 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Мне сказали, что я 1 сутки у них буду.
Но о муже не спросила.
Выпишут на следующий день, в обед. Зачем Вам там муж, не понимаю
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Как отошли от наркоза?
Были сами или с кем то?
Больно?
Поделитесь, плиз!
Были сами или с кем то?
Больно?
Поделитесь, плиз!
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
После КС я бы без мамы и не встала)
Но то роддом старый. А тут частная, может операция легче и вот думаю как все будет
Пополняю_Карму• 10 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Как отошли от наркоза?
Были сами или с кем то?
Больно?
Поделитесь, плиз!
Были сами или с кем то?
Больно?
Поделитесь, плиз!
Отошла легко. Было кесарево 10 лет назад, меня так телепало после наркоза. А здесь совсем ничего, наверное наркоз другой
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А что брать с собой?
Извините, завалила вопросами, но у меня уже во Вторник и как вспомню так вздрагиваю от ужаса
Пополняю_Карму• 10 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
После КС я бы без мамы и не встала)
Здесь совсем не так. Это же не такая совсем операция. Первый раз Вам помогут встать и сходить в туалет. А дальше сами, это совсем не как после кесарево
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Наверное.. буду тоже на это надеяться
Смячиком• 10 апреля 2021
Делала в прошлом году, уже при ковид. В Добробуте. Палата отдельная, лежала одна. Чтоб муж остался, ему нужно было КТ и тест на ковид, мне делали это перед операцией. Мы решили, что муж мне там не нужен. Прекрасно и без него, медсестры полностью всем обеспечивают и помогают. После лапаро я сама смогла себя обслуживать, хоть и потихоньку. Но там доза обезболивающих лошадиная. Навещать ненадолго можно было и без КТ.
Пополняю_Карму• 10 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
А что брать с собой?
Халат, тапочки, ночнушку свою брала, зубе паста, щётка. Воду брала, банан, активию. Но выпила активию половину. Как то не хочется. Приносят чай с печеньем они
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А как выпишут на след день то можно ехать 5 часов в машине домой, как думаете? Или отлежаться еще 1 день на съёмной квартире?
Пополняю_Карму• 10 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Наверное.. буду тоже на это надеяться
Не переживайте. Сначала будут обезболивающее давать. Потом перед выпиской с собой напишут что пить, чтобы не болело
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Благодарю
Пополняю_Карму• 10 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Сможете думаю. Там все разреза в районе пупка. Ниже ничего не трогают
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Спасибо)
Не страшно ?
От наркоза хорошо отошли?
Не страшно ?
От наркоза хорошо отошли?
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо за ответы
Смячиком• 10 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо)
Не страшно ?
От наркоза хорошо отошли?
Не страшно ?
От наркоза хорошо отошли?
Было страшновато, но при остром аппендиците выбиоать не приходится) Отошла от наркоза отлично, словно проснулась ото сна и все. Вообще эти 2 дня после операции в больнице для меня были как на курорте. Лежи, спи, смотри телек, тебя накормят и обслужат)
Угги в горошек
• 10 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Успокоили меня)
Смячиком• 10 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Успокоили меня)
Не преживайте, частная клиника - это не государственная. Там совсем другой подход и сервис. И препараты для наркоза сейчас не такие как 15 лет назад, отходят легко.
Пополняю_Карму• 10 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо за ответы
Ну и это все таки частная. Там носятся как с писаной торбой