Пацаааааааан• 10 апреля 2021
Какой телефон купить до 2 тысяч?
Чтобы держал заряд более ни менее, установить базовые приложения типа Вайбера, инсты, ютуб
Апофиозная• 10 апреля 2021
Я бы на олх посмотрела в обьявлениях, только не тех кто занимается телефонами (у них в обьявлениях много телефонов будет), а взяла бы у человека кто давно на сайте и продает один телефон и и видно что просто поменял на более новый. И видно что в общении нормальный, не боится показать рассказать нюансы детали.
В магазинах такие накрутки что капец.
Пацаааааааан
• 10 апреля 2021
Ответ дляАпофиозная
В магазинах такие накрутки что капец.
Не рассматриваю б/у вообще
Вкаблучках• 10 апреля 2021
Я покупала для работы, чтобы можно было звонить и Вайбером пользоваться. Самый бюджетный 3 тыс
Соображалочка• 10 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Не рассматриваю б/у вообще
Куда же вам то бу ’царевна ’.
Пацаааааааан
• 10 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Куда же вам то бу ’царевна ’.
При чем тут вообще ’царевна’?! У меня было 2 телефона б/у и они сразу накрывались.
Галина-7e48• 10 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Сейчас любой телефон зарядки на сутки хватает
Фантазерша• 10 апреля 2021
На такой бюджет новый сложно найти. Маме покупали телефон зимой, меньше 3-3,5 тыс сложно найти что-то нормальное.
Я не такая• 10 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Не рассматриваю б/у вообще
ну, ну, нового вы ничего толкового не купите за 2 тыс
Я не такая• 10 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
А у меня б/у проработал 8 лет
Подкустовый выползень• 10 апреля 2021
Новый за 2000 это из области фантастики. Ещё и засунуть в него что-то и чтоб он работал при этом....
То, что скинули выше, ну что с его 1и 8 Гб можно сделать?
Пацаааааааан
• 10 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Представьте себе, мне 8 хватает с головой. Я всякое г не держу в телефоне, и кучу фоток.
Пацаааааааан
• 10 апреля 2021
Ответ дляНаталли_
До 2 тыс грн из нового НИЧЕГО.
Или подымайте бюджет в 2 раза, или искать б/у. Увы, но третьего не дано.
Есть неплохие за двушку.
Пацаааааааан
• 10 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Как смешно. Не все могут айфоны покупать.
Подкустовый выползень• 10 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
1 гиг оперативки не справится с потоком с Вайбера, Ютуба и прочего.
Пацаааааааан
• 10 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня такой телефон проработал полтора года
Подкустовый выползень• 10 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Есть неплохие за двушку.
Ну так если вы уверены, что они есть, зачем спрашиваете?
Большинство здесь сошлись, что чего-то приличного и нового за эту цену не найти. Ещё и с нормальной производительностью.
Пацаааааааан
• 10 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
В очередной раз убедится, что все зафукают и типа все с айонами.
Евгений-4f6e• 10 апреля 2021
Да куча телефонов даже за 500 гривен. Смотря какой экран и не самый дешевый китайский, где может быть надоедливая реклама. Если батарея окажется слабой, можно найти за 150+- гривен
Евгений-4f6e• 10 апреля 2021
Это я про бу, извиняюсь, перепутал с соседней темой, где про бу спрашивали
Бла бла бла• 10 апреля 2021
Взялы за 8 в рассрочку на 3 платежа новый. Радости море. До этого самсунг 6 лет отслужил.