Брехушка• 10 апреля 2021
У кого были любовники чем закончилась ваше общение!
Отношения ? И как вы на каких нотах разошлись?
Мудробаба• 10 апреля 2021
Мне муж изменил и я от горя бросилась в объятья к тому кто так долго этого ждал (можно сказать он воспользовался ситуацией). Не жалею. Возродил во мне мою уверенность в себе, мою женственность, отрастил мне крылья)))
Через несколько месяцев отношения с мужем наладились, мы с мужем сошлись, и в любовнике необходимость отпала. Я сказала, что больше не хочу с ним отношений, но если хочет - сможем остаться друзьями. Дружбы он не захотел. Перестали общаться. Больше не видились с тех пор. Ни о чем не жалею, даже благодарна ему.
VivaForever• 10 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Интересная вы,а если муж опять пойдет где-то парить качанчик?
Мудробаба• 10 апреля 2021
Ответ дляVivaForever
За 10 лет не пошел. 10 лет прошло, пока всё хорошо, живем даже лучше чем до его измены.
Чики-брык• 10 апреля 2021
С первым любовником были в отношениях 12 лет, разошлись, потому что страсть ушла с моей стороны. Стал просто уже больше другом чем любовником. Общаемся до сих пор. Со вторым сейчас в отношениях, чем закончится ещё не знаю, даже боюсь думать, большая разница в возрасте((( но чувства взаимны)
А вот недавно• 10 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не закончилось, 14 год пошел
Офигеть. И по сколько вам лет
А вот недавно• 10 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Второй любовник младше вас?
маминаБубочка• 10 апреля 2021
Через три года отношений, разошлись, я встретила своего теперешнего мужа, были звонки, уговоры со стороны любовника, но мне уже было все равно
А вот недавно• 10 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Да
Большая разница сколько? А то после темы сестры о брате и 2 годах разницы с женщиной и уже старухой назвали
Чики-брык• 10 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
11 лет. Реально большая(((
А вот недавно• 10 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
11 лет. Реально большая(((
Большая,как для семьи. Если как любовник то самый кайф
Чики-брык• 10 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я это тоже прекрасно понимаю. Поэтому пока и есть в статусе любовника.
ГейТуда• 10 апреля 2021
Остались друзьми, я вышла замуж за другого.Он со временем ушел из семьи. живет с другой девушкой.
Но до сих пор заливает, что зря он меня потерял.
А в целом. это тупиковые отношения изначально, как по мне.
IQ 80• 10 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
У вас есть дети ? Вы встречаетесь у вас или у него ?
IQ 80• 10 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
А вам сколько лет ? Он красиво ухаживал за вами?
Чики-брык• 10 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Да, дети есть. Для встреч снимает жилье, много времени проводим вместе.
Чики-брык• 10 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
38 мне. Ну не скажу что прям красиво, обычно, но очень настойчиво, не устояла и не жалею- очень хороший как любовник
IQ 80• 10 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Хорошо у вас .а как настойчиво ? Просто интересно как молодые пацаны настойчивы.
ВЫВсеВрете• 10 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
11 лет. Реально большая(((
У меня на работе есть пара, муж и жена - ему 31, ей 43🙈
А вот недавно• 10 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Визуально сильно видно разницу?