Юпитерная• 10 апреля 2021
Maltipoo - кто разбирается????? Зайдите
Девочки, у кого есть, подскажите.
Давно хочу.
Подсказали мне заводчиков , в Харькове.
Красивый, в меру спокойный.
Можно как-то по фото понять, точно это мальтипу?
Предлагают мальчика , ф2, за 1500уе. Цена норм, ему 3,5 мес. Привит , чип, пампорт
Давно хочу.
Подсказали мне заводчиков , в Харькове.
Красивый, в меру спокойный.
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2021
Ф 2 за такі гроші я б не брала. На скільки я зрозуміла, там не зрозуміло які гени переважать. Та й на 1500 є він дуже забідовано виглядає.
Кудесница_с_пургеном• 11 апреля 2021
А мозги у них есть ?
Вот реально у этих игрушках есто что-то умное
Я_канеша_извиняюсь• 11 апреля 2021
А мне интересно, с кем их потом сводят, с мальчиками, или с пуделями?
Паспортный стол• 11 апреля 2021
Больше на пуделя похож.
Просмотрите в инста у Лорак, Юли Костюшкиной, у них мальтипу рыжие, там шерсть больше как у болонки...а у вашего очень курчавая
Паспортный стол• 11 апреля 2021
Бриджит_Фрикандо• 11 апреля 2021
Автор, не берите, ф2, это мальтипу и мальтипу , либо мальтипу и пудель. На фото скорее пудель преобладает. Вырастет неизвестно какой, и плюс шерсть может быть аллергичная.
Хороший мальтипу стоит не менее 3 тыс
Я_канеша_извиняюсь• 11 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Хороший мальтипу стоит не менее 3 тыс
А что значит шерсть аллергичная?
Чупа-чупс• 11 апреля 2021
Вот оф. страница в инсте. Посмотрите и почитайте, очень много мошенников от их лица выставляют щенков типо мальтипу
Бриджит_Фрикандо• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А что значит шерсть аллергичная?
У мальтипу ф1 шерсть гипоаллергенна, то есть можно заводить собачку и астматикам , и аллергикам, она мягкая, шёлковая, как волосы .
У ф2 она более жесткая, кудрявая,как у пуделя , может вызывать аллергию,кому она присуща.
Бриджит_Фрикандо• 11 апреля 2021
По фото видно , что вырастет крокодильчик , будет весить прилично , больше стандарта 1000%
Юпитерная
• 11 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Хороший мальтипу стоит не менее 3 тыс
У этого родители мальтиау+пудель
Юпитерная
• 11 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Больше на пуделя похож.
Да, она у ф2 более кучерявая, у них пудель больше чем болонки
Я_канеша_извиняюсь• 11 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Шерсть не аллерген, аллергенами являются чешуйки кожи. Они есть даже у сфинксов, то есть отсутствие шерсти не является гарантией гипполаллергентности.
Откуда эти мифы?
Паспортный стол• 11 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Мне очень нравятся пудели.
Хотели взять такого рыжика...но оказалась аллергия у ребенка.
Я много читала и изучала именно эту породу.
Влюбилась.
Про мальтипу не знаю.
Влюбилась.
Про мальтипу не знаю.
Паспортный стол• 11 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Возьмите пуделя тогда.
Зачем эти смеси. Неизвестно что вылезет в итоге. Поищите инфо про смеси. Что пишут.Какое у них здоровье
Паспортный стол• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Откуда эти мифы?
От незнания.
Людям неведома аллергия..и это хорошо.
Неваляшкина• 11 апреля 2021
У меня был пудель и все ок, хоть я и с аллергией на шерсть.
На фото такой лапочка, я бы себе взяла)) подскажите заводчика плиз, может через пару лет решусь)
Ёшки_Матрёшки• 11 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Откуда эти мифы?
И слюна
Миссис Буркул• 11 апреля 2021
Может всё-таки подумайте о породистом щенке. Ведь Мальтипу это не порода и официально она даже не существует. Это просто метис и все. Временная мода. Лучше возьмите чистопородного щенка и будете уверены
Басноплетка• 11 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
С 2020 признана AKC American Kennel Club и принимает участие в выставках. Не признана в Европе FCI.
Басноплетка• 11 апреля 2021
Насколько я в свое время интересовалась, то по здоровью это хорошая порода. И как и пудели, обычно, долгожители.
Миссис Буркул• 11 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
К сожалению, не признана. Можете сами зайти на их официальный сайт и проверить. Они и не могут быть признаны официально породой при всём желании так как это помесь и полноценное потомство получить можно только от скрещивания двух других пород.