Мию вікна у мороз• сегодня в 15:43

Вы бы смогли так жить?

Не работая, без детей, на обеспечении мужа. Муж не миллионер и не депутат, просто хватает денег на обычную жизнь без излишеств.
Играю_на_кларнете• сегодня в 15:51
Ответ дляПробілНеПрацює
И сколько же она его воспитывала? Лет 45?
А це справа родини,якщо всім зручно,то чого б ні.

ЧорноброваЯ• сегодня в 15:51
Я бы смогла, но приходится работать
А дочка моя так и живет с мужем, детей пока нет, у нее есть ее увлечение хобби, муж пока не гонит на работу
автор Мию вікна у мороз • сегодня в 15:51
Ответ длязахідний_діалект
А вы уверены что в нашей стране будет хоть какая то пенсия даже у тех кто стаж отработал?
Да. Всегда говорят, что пенсии не будет. Но она есть, и отменять её не планируют.
Вірю, я повірив• сегодня в 15:52
Ответ дляМию вікна у мороз
Скучно без работы ведь. И общения нет. И стаж не идёт.
Работа это самое веселое, что есть в вашей жизни?
Играю_на_кларнете• сегодня в 15:52
Ответ дляМию вікна у мороз
Поки,років через 10-15 відмінять
Коленная ложечка• сегодня в 15:52
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну вот мне реально интересно. Хоть бы кто-то объяснил. За что купить еды, если пенсии не будет?
ну вот бабульки весь год мерзнут, цветы продают, явно не от хорошей жизни. работать будут все те, у кого пенсии не будет, и другого дохода тоже
Я на хвилинку• сегодня в 15:52
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зовсім без дітей,то важко уявити. Маю купу знайомих,які не працюють,але є 1-2 дитини,це хвороби,гуртки,музикалки і тд,тобто зайнятися є чим,плюс собаки
Тут як напишеш, що важко з дітьми суміщати роботу, то очі готові вицарапать. А я реально не розумію як.

Викачую яйцями• сегодня в 15:52
Для кожного звичайне життя без ізлішеств має різний сенс.))
всегдаДаДа• сегодня в 15:52
Ответ дляМию вікна у мороз
Так её выдают не всем. И не факт, что к тому времени будут вообще кому-то давать.
Почему не всем? Ее выдают тем, у кого нет минимального стажа и она незначительно отличается от минималки.
Не люблю натовп• сегодня в 15:52
Тут вас підтримають :)
Цікаво що таке вистачає на звичайне життя - бо у всіх своє звичайне життя
Вірю, я повірив• сегодня в 15:53
Ответ длязахідний_діалект
Не похоже на это.
Бабульція• сегодня в 15:53
Ответ дляМию вікна у мороз
Кто работал, у того идёт стаж. Понимаете, о чём я?
багато людей працюють неофіційно. І працюють, і стаж не враховується
Я на хвилинку• сегодня в 15:54
Ответ дляВірю, я повірив
Рідко коли робота це весело і в задоволення і купа грошей зверху.
Зазвичай задовбані жінки на виході, де робота+сім´я
годовасик• сегодня в 15:54
Мечтаю о работе, а ее нет
Раньше всё было, а сейчас вот так...
Но если муж обеспечивает хорошо, то может действительно нет смысла напрягаться
У меня не такая ситуация
Не люблю натовп• сегодня в 15:55
Цікаво чому не маючи дітей не цікаво заробити на краще життя і реалізуватися як професіонал
Викачую яйцями• сегодня в 15:55
Ответ дляМию вікна у мороз
Моя свекруха все життя працювала викладачем в університеті. Пенсія аж 3800. Шикарно(((
Видна міленіалка• сегодня в 15:55
Ответ дляМию вікна у мороз
За социальное пособие
Я на хвилинку• сегодня в 15:55
Ответ дляИграю_на_кларнете
Поки,років через 10-15 відмінять
І що пенсіонери вийдуть на вулицю і пухнуть з голоду будуть, а держава підбирать трупи?
Не буде такого.
Такі самі грошИ, як і зараз, будуть кидати постійно.
всегдаДаДа• сегодня в 15:55
Ответ дляНе люблю натовп
Потому что не всем интересна карьера, потому что у всех разные потребности и кому-то нужно очень мало

Викачую яйцями• сегодня в 15:55
Ответ дляЯ на хвилинку
Не буде такого.
Соціальні виплати якісь
Я на хвилинку• сегодня в 15:56
Ответ длявсегдаДаДа
От от. А люди по 30 років працювали, а на виході не набагато більше мають тих, хто без стажу
Не люблю натовп• сегодня в 15:57
Ответ длявсегдаДаДа
Цікаво як виглядає день у людини зі скромними заробітками
Ну може карʼєра і нецікава а факт дозволити собі більше теж не мотивує ?
КинДза• сегодня в 15:56
Смешат ответы ’я так живу, только у меня дети’ . Вопрос же был в другом. Когда дети, то это нормально - так жить. Это понятная причина не работать. Вопрос же про бездетных женщин.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 15:57
А вообще многие и вдвоем работают и без излишеств.
Просто что для Вас излишества?
Чеширская кошечка• сегодня в 15:57
Я так живу, только с детьми. На стаж плевать, пенсии и так никому не видать. Деньгами в семье распоряжаюсь я. Стараюсь это делать так, что бы голодная старость нам не грозила. Глупо думать, что если работаешь, то чем-то себя обезопасишь «на старость». По дороге может столько всего случиться ровно как и с теми, кто не работает
Чеширская кошечка• сегодня в 15:58
Ответ дляКинДза
Бездетные становятся детными довольно часто
Видна міленіалка• сегодня в 15:59
Ответ дляНе люблю натовп
Может они не могут найти свою сферу, что бы им нравилось и в чем бы они хотели реализоваться?
Опля Картопля• сегодня в 15:59
Не знаю, може і змогла б якби не було інших варіантів. Але мені це не по характеру, мені потрібен двіж і я б таки знайшла хоч якусь роботу, щоб туди ходити, нехай і за невеличку оплату
Не люблю натовп• сегодня в 15:59
Ответ дляЧеширская кошечка
Ті що працюють себе забезпечують за життя - два доходи завжди краще ніж один
Не люблю натовп• сегодня в 16:00
Ответ дляВидна міленіалка
Буває
Не всім вдається подорослішати