Мейк-ап форева• 11 апреля 2021
я мямля.тут есть такие?
Мейк-ап форева
• 11 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я домашняя амёба ,сижу дома 20лет. Всего боюсь
охх. с чего началось? детство?
Мейк-ап форева
• 11 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Тоже мямля. Вы бы знали, как страх жизни портит саму жизнь
знаю й😭 качество жизни 💩
Пушап Ми• 11 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
знаю й😭 качество жизни 💩
В общем, прекращайте бояться
Маргарита и Мастер• 11 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ужас
Ух ты какая Я• 11 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
охх. с чего началось? детство?
Детство у меня было отличное, ну родилась я такая без стержня , никогда не хотела быть лидером
Маргарита и Мастер• 11 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мямли, а как вы такими стали?
Ими не становятся. Они с детства такие.
Тульский пряник• 11 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я тоже:(
Но сижу дома 7 лет..в декрете..
После стольких лет дома очень боюсь выйти «в свет»(((
Но сижу дома 7 лет..в декрете..
интайм_не_предлагать• 11 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ими не становятся. Они с детства такие.
Видно в жизни таких ситуаций не было, когда надо было быть ответственным и решительным.
Маргарита и Мастер• 11 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, на ком-то едут пожизненно.
Ух ты какая Я• 11 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, никогда такого не было, если что то было ,я ничего не решала
Сумчатая кошка• 11 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Думаю это с этим не как не связано. Это скорее психотип такой и это почти не изменить
Первая леди колхоза• 11 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Вы правы, таки ситуации добивают а не закаляют
интайм_не_предлагать• 11 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я до 32 была мямля, потом поменялась
Что этому поспособствовало?
когдадеЦкие• 11 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что этому поспособствовало?
Пришлось брать на себя ответственность за многие вещи, выхода не было.
Задолбулька• 11 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ими не становятся. Они с детства такие.
Я в детстве была тихоня и мямля, вообще не высовывалась,был даже некий ’булинг’ со стороны одноклассников. В 9 классе как перемкнуло, начала со всеми общаться, дружить. Даже не знаю как это объяснить, просто в детстве мне не интересно было компании, другие дети, мама вообще очень переживала, что я ни с кем не хочу дружить, потом просто как щёлкнуло что то, с тех пор легко даётся общение, умею говорить нет, да вообще палец в рот не клади
Угги_в_горошек• 11 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну, я тоже не лидер от слова совсем. Но не мямля, просто ленивая и всех припахиваю за меня все делать...
Скоро_вчера• 11 апреля 2021
Думаю, что в моем случае родилась такая, а воспитанием это все хорошо укрепили.
Губы рыбы• 11 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я тоже была бы такой, но жизнь заставилв выползти на люди. Ничего хорошего. Если вам комфортно, то это ваше.
КротоТо• 11 апреля 2021
а я хочу в отпуск на 2-3 недели за счеТ мужа, желательно ’все включено’, а он не хочет ехать Из-за вируса.... а я не хочу ехать без него
я кто?
Не прохожу мимо• 11 апреля 2021
Я была мямлей, изменила характер, теперь нет))
Работайте над собой.
Мейк-ап форева
• 11 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Работайте над собой.
что делали? как меняли сами или с помощью ?
Не прохожу мимо• 12 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Сама работала над собой, наблюдала за людьми, как они правильно общаются, как дают отпор обидчикам. Особенно наблюдала за интересными для меня людьми, в которых цепляла манера поведения. Имела общее представление, какой я хочу быть.
Но это работа не одного года.
Я была скромной тихой девочкой, которая очень стеснялась парней и молчала, когда меня обижали. А одноклассники это видели и надо мной издевались. С 6 по 9 класс 5 лет ада, потом перешла в другую школу.
Сейчас у меня повышена ответная агрессивность ( первая не начинаю, я спокойная) и если я молчу, то просто, чтобы сгоряча не наговорить гадостей. А то я раз с замом сцепилась на работе (достал до ручки меня), то я его так обзывала, аж неудобно.
Мужчин сейчас не стесняюсь, мне с ними интереснее общаться. Даже отходила пару лет на восточные единоборства, где я была единственной девушкой. Меня этот факт вообще не смущал.
Но это работа не одного года.